Я проснулась рыдая, мама ушла к другому мужчине бросив нас всех. Не осталась с нами. Этот мужчина и мама находились вместе в помещении с моей младшей сестренкой я стояла плакала и умоляла остаться. - вопрос №4816762
Но решение она приняла за счет того мужчины. Я так и ушла рыдая потом проснулась плача
Здравствуйте! Это сон-перевёртыш и, означает, что, Ваша мама, ни за что, ни на кого, Вас не променяет. Она — ответственная и любящая мать. Но, возможно, пытается как-то улучшить свою личную жизнь… А плакать во сне, всегда — к большой радости и счастливым событиям. Добрых Снов!
Здравствуйте, карты говорят о том что вас ожидаёт какая то радость необычная и неожиданная