Добрый день! У меня такая ситуация: занимались с психотерапевтом КПТ в борьбе с обсессивно-компульсивным расстройством, 11 сессий. - вопрос №4816778

Наблюдалась положительная динамика. Внезапно, мой психотерапевт перестал выходить на связь со мной и не назначает очередные консультации, в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно ваш психотерапевт заболел или в данный момент не проводит консультаций, но по каким то личным причинам не смог вам этого сообщить.

Здравствуйте, Алёна, могло что-то произойти с ним, причины могут быть разные. Вы можете найти другого специалиста и продолжить работу с ним, а с тем пока связываться или ждать ответа от него…