Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня недавно был день рождения.Скажите пожалуйста каким будет новый год для меня во всех сферах?будут ли счастливые события в жизни? Может советы дадите - вопрос №4816796

600 p
нужные.Благодарю вас за ответы Валерия 28.06.1991, живу в Москве (г Волгоград, время рождения 10.55)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Новый год Вы будете встречать со своим любимым мужчиной, праздник пройдёт волшебно и прекрасно, Вы будете в любви и очень счастливы. Мужчина всё для Вас сделает и исполнит Ваши желания. Очень мужественный. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать, понимать с полу слово. Станет для Вас поддержкой и опорой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо.Cчастье Вы обретёте рядом с ним. Мужчина как волшебник, умеет удивлять. Много мужественных поступков будет. Человек слово и дела. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совет — если чего то хотите — делайте,… не бойтесь неудачи, не ждите, и рассчитывайте только на себя
вы даже не представляете сколько вы можете сделать!
Будет новое знакомство, повышение на работе, и благополучнте время провождение на отдыхе
Здравствуйте, Виктория.
Работа- специалист вы хороший, но придётся искать новую работу, варианты выхода в другие сферы, сложности по работе.
Здоровье- вероятны воспаления и необходимо проверить сосуды, кровь, следить за давлением.
Личная жизнь- здес всё нормально, если партнёр есть, то отношения стабильные, если его не было, то будет приятная беседа, которая потом будет выливаться в отношения.
Основные темы года- здоровье и работа.
Вам нужно быть более мягкой в отношениях с людьми, более уступчивой, в целом год без изменений пройдет, летом поездка с друзьями на отдых, но непродолжительный, по работе начальство слегка вас взвинтит
Самые лучшие советы для Вас и Вашей жизни кроются в Вас самих. Будете ожидать худшее оно к Вам притянется стоит немного расслабиться и снизить свой сильный контроль так как он Вам периодически является помехой для нормального здорового отдыха и сна. Не ждите того чего быть не должно. Счастливые события у Вас будут но это не означает что неприятности Вас обойдут стороной. В неприятностях быстро поймёте что делать и как из них выйти так как Вы уже в этом стали профи… в счастливых моментах не загружайте голову что они могут закончиться. В работе всё будет хорошо, в материальном плане скачки то подъём то спад. В отношениях найдёте то, что долго искали.
4пент+дама кубков- сейчас для вас хороший момент для накопительства либо вложений, возможно вы в ближ времени приобретете что то ценное это может быть и как покупка чего либо так и продажа, не стоит тратить финансы в пустую отложите лучше некую сумму для реализации задуманного
удачи
Счастье Вам принесет, в первую очередь, любовь, а остальное у Вас уже есть.Работа не очень Вам интересна, но она приносит доход. Когда рядом появится сильный, любящий Вас мужчина, все остальные недоразумения покажутся сущей мелочью.
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере. В личной жизни также яркие события видны.
Брак будет в этом году.
Здравствуйте! В карьере- год развития, новых возможностей и выгодных условий. Финансы- нет проблем. Здоровье в порядке. Личная сфера — радость любви придет в Ваш дом. Много будет счастливых часов, многое сможете успеть. Год активный.
Валерия, для вас неачался новый цикл, который продлится до конца июня 23 года, на сейчас вы будете склонны погрузиться в себя, будете стремиться к уединению, ослабнет интерес к  карьерному росту, куда более важным вам покажется внутренняя жизнь, состоящая из воспоминаний, мечтаний и самоанализа, конец лета принесет вам новых и хороших знакомых, среди которых может оказаться новая любовь, вы будете  вести романтическую переписку, общение по интернету, а также назначать с ним свидания,  ваш союз быстро и динамично может развиваться. Год в целом год будет отмечен активным общением, будут короткие поездки, сразу надо заметить, что вам следует проявлять осторожность в во время управления личным автомобилем, если вы зарулем, есть угроза вам от транспорта. Также за год могут быть потери документов, каких-то маьтериалов по работе, внимательно выбирайте для себя доверенных лиц, окружение, друзья причина ваших переживаний, они могут преследовать сугубо меркантильные интересы.
Здравствуйте Валерия, чтобы принять новые счастливые события, притянуть их своей энергетикой, нужно отпустить прошлое. И счастливые события обязательно войдут в вашу жизнь.
Для вас будут перемены положительные хоть сейчас не заметно но все будет меняться постепенно