Что будет с моей личной жизнью и трудоустройством в ближайший месяц ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4816803

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо собраться и вас ждут изменения, что повлияют на повседневные дни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Всё хорошо будет и будет судьбоносная встреча у Вас с мужчиной Вашей меяты этим летом. Именно любовь будет, а не мимолётное увлечение, брак будет у Вас с ним. Мужчина симпатичный, приятный внешне, мужественный, серьезный и надёжный. Вы на него сможете положиться, он Вас не обидит и не предаст никогда. Будет любить, заботиться о Вас. Станет для Вас опорой и поддержкой. На работе провала не ожидается, будет прибавка к зарплате и хорошо очень себя проявите, Вас будут уважать и ценить ещё больше. Удачи Вам.
Александра, у вас сейчас потеряна интуиция. Не знаете куда идти, потому что, очень долго думали и запутались.Интуиция отказалась срабатывать. Работу найти можно в течении месяца, варианты то есть, но вас она не устраивает по деньгам, вы злитесь. Идеи есть, но они пока остаются на уровне идей.
По отношениям выпадает карта из дома кармы и она переворачивается. Это означает, что накопилось и может быть взрыв или пауза в отношениях. Уже проблема существует.

Работа будет в сентябре месяца, прибыльная
В личной жизни будут изменения продолжительного характера, мужчина рядом с вами наконец то проявит себя. А вот с трудоустройством ещё придётся поискать варианты подходящие
Вы примите правильное решение с кем вам быть и где.Рвюота, достойна вас уже ждёт.
у вас нет проблем и не будет открытая карта удачи в делах и прибыль потери в этом нет в отношении карта созидания семья
Вы заслуживаете счастья в личной жизни но есть негатив на эту сферу он мешает, на ближайший месяц проблемы с трудоустройством и в личной жизни все двигается черепашечьим шагом, пока без изменений, нужно начать расти духовно, тогда проблемы могут решиться ваши
туз кубков+9пент- карты вышли хорошие в ближ месяц будет шанс устроиться на хорошую и прибыльную работу которая будет вам по душе и будет устраивать. вы станете самодостаточной независимой в этом году, сможете подняться по карьерной лестнице.
Ближайший месяц не откроет для Вас врат для новых свершений, но подготовит к ним. Работу скоро найдете, личная жизнь видится более-менее определенной, но Вы, как натура ищущая, все еще будете продолжать искать другого мужчину, чтобы соответствовал всем Вашим параметрам.
Здравствуйте. Ближайшие три месяца в личной жизни, Ключ. Знакомство с мужчиной, появление поклонника. При этом мужчина может быть настроен серьезно. Если отношения уже имеются, то это переход на новый уровень. Укрепление связи между партнёрами. На работу вам вышли, совы. Сомнения, переживания.   Совы советуют хорошо взвесить решения… Предложения по работе вам поступать будут, но они вам не подойдут.
Здравствуйте! У Вас быть два варианта трудоустройства, возможно не совсем то, что Вы ищите, но для вас будет как первая ступень в карьере. В личной жизни общение с мужчиной, которого Вы знаете.
Не в вашем характере предаваться унынию.Вы что ищите, то и найдете. После черной полосы всегда идет светлая. Удачи.
Александра, вы можете не работать и жить за счёт своих поклонников, в личной жизни самое интересное, вам вообзще будет не до работы, всё внимание забирает личная жизнь.
Трудоустройство будет у вас на новую работу, пока проблемы и не можете найти, но сделаете это, попадется в пути хороший человек.В личной жизни вижу улучшение, идет сближение с мужчиной.
Доброй ночи. В личной жизни без открытий и встречи судьбы. НО Александра, будете в отношениях. Предложение работы Вас будет ждать которое понравится и команда в работе по натуре Вашей будет подходить.
Здравствуйте, Саша! Наладится в отношениях с мужчиной, в ближайший месяц, Вы до этого меньше общались, сейчас общение входит в обычный «график», «режим работы», это хорошо будет для Ваших отношений. Мужчине приятно с Вами, хочет быть вместе, чувствует что Вы друг другу нужны и надо хорошо относиться.

@ SOFIA CHERNAYA