Республика Мордовия

Здраствуйте! в 18году был лишен в.прав категории В.С ,срок 1.6 года вышел давно...чтобы забрать права нужно сдать теорию экзамен что почти не - вопрос №4816807

реально.У меня вопрос, могу ли я отучится на категорию А(мотоциклы, мопеды и прочии) отдельно чтоб ездить на мотоцикле или не разрешается получать новые права на другую категорию т.к у меня были лишь легковые и грузовые ранее..?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вячеслав! Можете отучиться. Но если нереально сдать теорию по окончании срока лишения, то с чего Вы взяли, что сможете сдать на мотоцикл? Посидите над билетами. Там ничего сложного. Прорешаете 800 вопросов, потом до автоматизма доходит.

Buh