Отношение , действия и чувства мужчины 01.01.1991 к женщине 13.09.1982 в течении 2 х месяцев? - вопрос №4816834

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По отношениям и чувства – интерес со стороны мужчины, увлеченность, симпатия, это все на возрастание, так обычно бывает в начале отношений. Хорошая любовная перспектива, чувства будут расти у мужчины.
По поводу действий на два месяца, приготовьтесь к тому, что не сильно много их будет, если вообще будут. На таро тоже разложила – посыпались одни пентакли, говорит о том, что будет очень сильно занят на работе и в сфере заработка. В августе тоже, он должен разобраться с каким-то своими делами официальными, рабочими, чтобы войти в стабильность и спокойное состояние. Осенью пойдут на развитие отношения – много общения в формате переписки и звонков по его инициативе, далее и в живом общении станет инициативнее.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С парнем отношения будут развиватся, у парня к девушке привязанность, парень хочет отношений
Добрый день, в отношениях показывает будет много вкладывать, но по судьбе сложности с этим будут, придется многое регулировать, по действиям выбор, много сомнений, в чувствах очень много переживаний, соперничество.
С Уважением, Татьяна.
Вижу застой в отношениях из-за мужчины он неохотно идет вам навстречу мужчина еще и порченный он испытывает апатию в этих отношениях он не рыба не мясо и очень зависим от матери есть проблемы по здоровью с психикой с ним только время теряете продвижения в отношениях не вижу
Сейчас на данный момент идёт какой-то затык, развитие идёт не по сценарию одного из партнёров. Сценарий конечно из прошлого (модель поведения, воспитания родителей). Через 2 месяца устаканится. Мужчина захочет от вас всего и сразу.
Трощения не просматриваются, к вам как к женщине не заинтересован, холоден не проявляется. В течение 2 месяцев какие либо возможности для общения будут но он не будет заинтересован.
Если и есть связь, то она исключительно сексуального характера. В отношении есть симпатия, сексуальное притяжение, но не более. По итогу у мужчины, другая женщина.
Не видно никакой активности со стороны мужчины, ощущение безразличия. Как-то вдруг у него поменялись приоритеты, чему сам не может найти объяснения.
отношение будет сдержанным но уверенным, мужчина будет проявлять инициативу, ухаживать, будет взаимный интерес.
Пригласит вас на романтическое свидание, отношения ваши будут развиваться и в течении года выйдут на новый уровень ,,,
Встречи будут. Чувства есть
Здравствуйте! Чувства со стороны мужчины не просматриваются. Есть желание встреч, получение интереса. Перспектив на длительные отношения и, тем более, возникновение у мужчины чувств к девушке, нет. Пустая трата времени.
Активным не будет. Общение возможно Фундаментально ничего не изменится.
Мужчина не имеет четких планов. Его настоящее устраивает.
ИМенно в течение 2 месяцев ничего особенного происходить тут не будет
Довольно стандартный ход событий  — без яркой активности
Но связь ваша продолжится дальше
мужчина — ведомый, его нужно тормошить
Не сказать — что это поможет сделать отношения ярче — но ему нужен поводырь

Ему будто чего-то не хватает, недостает. Нельзя сказать, что он в полной мере ценит и дорожит. Хотя стремление, желание двигаться навстречу с его стороны исходит. Тем не менее он может быть непостоянен в своих проявлениях и не вполне предсказуем. Активность от случая к случаю проявлять. От него будут исходить признаки, свидетельствующие о ревности и он будет следить или как-то стремиться мониторить активность женщины.
Этот мужчина тот кто вам нужен но вы держите прошлое что не даётся будущему настать
Очень активный мужчина и своего не упустит, будет очень активным по поводу Вас. Вы ему понравились с самого первого дня знакомства, а такое у него случается редко, когда понравилась девушка и сразу появились чувства к Вам.
Здравствуйте!
Чувства и отношение мужчины к женщине.
Девушка она для него красивая, умная, но  у него есть страх(переживания) по поводу его с ней отношений, общения.Какие-то эмоциональные преграды.Он побаивается что-то получить от нее, что его моет ранить.
Его действия по отношению к ней.
тут или работаете вместе, или есть какой-то совместный проект, сотрудничество, там где вы видитесь, но он будет как-то хитро действовать.Напрямую на сближение идет тяжело, если вообще идет.То есть если на работе-то будет подсматривать, если соцсети-следить и так далее.Но это как издалека.Отшельник.
Его тянет в сексуальном плане, она его привлекает, возможно является для него близкой подругой, либо девушкой его мечты. В чувствах неискренность, недоверие, хитрость, страсть. Он не будет действовать, потому что сам не определился что ему надо, и возможно будет следить, есть какие то тайны от нее.
здравствуйте!

мужчина сожалеет о многом. вспоминает прошлое связанное с вами и тоскует. желает все вернуть и многое поменять, понимает что все не так делал. не то говорил. ив  итоге получил то что заслужил
тяжело ему без нее.даже скорее от безысходности ситуации

уверен что у вас есть еще ухажеры. и может мне не стоит даже туда лезть. хотя очень хочется)

по действиям — мужчина будет останавливать себя. думая что вам не до него. что у вас еще есть с кем то общение/или что у вас другие интересы
но тем не менее пересилит себя и что-то вам напишет/расскажет, проявит себя. захочет чем то поделиться с вами.но вы воспримите немного в штыки его проявление. и с осторожностью

всех благ!
Здравствуйте.Счастливый конец года  вас ждет, перспектива получения денег есть, отношения очень уравновешенные счастливые идут,  в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выйгрыши в лотерее на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Перемены вот-вот придут.  в течение года не расстанетесь, будете продолжать быть вместе. Но отношения не простые. Мужчина сосредоточен в первую очередь на себе, на своих интересах и потребностях. Вы его привлекаете больше в сексуальном плане, нежели в духовном. К концу годового периода наступит затишье в отношениях. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Они будут постепенно угасать. Далее Вас ожидает новое знакомство и новые отношения.