Свердловская область

Здравствуйте, живу с мужем, третий брак, муж прописан в квартире, но хочу оформить развод, хотела бы узнать могут ли возникнуть проблемы при выписке мужа из квартиры, или надо обратиться в суд? - вопрос №4816843

Квартира оформлена на дочь, очень жду ответа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Как бывшего члена семьи Вы вправе признать его через суд утратившим право пользования жилым помещением на основании ст.209 ГК РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ, если Вы собственник жилого помещения, а он нет. В этом случае проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh