Здравствуйте.Существуют разные секты и ещё разные культы.Которые негативно влияют на людей. В интернете есть сайт иллюминат.рф это сайт слишком подозрительный .Товарищи психологи рассмотрите этот - вопрос №4816986

интернет ресурс с психолоческой точки зрения, вреден ли он или может это деструктивная секта или мошейники из интернета?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь психологи могут помочь Вам разобраться в том, что происходит с Вами, если у Вас есть подозрение на мошенничество, обратитесь в раздел Юриспруденция.