Объект моей симпатии проявится ко мне или нет? - вопрос №4817000

600 p
Мне очень нравится парень, но он с кем угодно встречаться и общается, только не со мной.
Считает, что я ему навязываюсь избегает встречь, просто категорично.
А мне он нравится хоть он и бабник и не серьёзный. Мы когда-то с ним встречались, 7 лет разошлись и вообще не пересекались. А тут вдруг спустя столько лет написал и меня дёрнуло.

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Позовёт вас встретится. Но не серьёзен он к вам. Ранее боялся иметь с вами отношения, а сейчас готов временные встречи с вами иметь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он проявится, но у Вас возникнут проблемы в отношениях.
вам не надо что то предпринимать к этому он же к вам открыт с картой чувства любви и проявит к вам линию чувства ведь не спрятать
Он не изменится.Способен только проблемы создавать женскому полу.
Здравствуйте
Нет проявлений не будете любовных, тут для него нет шансов и точка.
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть с ним, но в первую очередь стоит избавиться от блоков.
Мужчина написал вам, потому что хочет спустя время осознал, что любит вас.
Объект вашей симпатии проявиться  к  вам  именно  так,   как  вы  ожидаете  и  хотите.  Вполне  могут быть длительные отношения.
Здравствуйте. Спросите себя, для чего вам тратить эмоции на мужчину, если он несерьёзный бабник, который общается с кем угодно, только не с вами :))  Проявиться то он может, только вот это приведёт к разочарованию, так как серьёзных чувств у него нет. Как только вы станете уважать себя, вам начнут нравиться серьёзные мужчины, с которыми можно создать крепкие отношения. Удачи вам!
Не связывайтесь. Он сбежит потом. У вас другой будет парень.
И вправду бабник. Но Вы девушка тоже себе на уме, Вам нравится экстравагантность, и покорять сердца именно тех, у кого дам немерено, Вам тоже нравится. Не навязывайтесь, и он обратит на Вас внимание.
Ни чего нового и тем более хорошего  от него не будет, знак близнецы — двуличный человек, да и по стихии вы не совместимы ,,,
Проявится. Ощущение, что лучше Вас никого нет из девушек. Вы особенная для него. И чем Вы больше наоборот будете бегать от него и держать дистанцию, тем больше у него вызовете чувств и стремления Вам услужить в каком-то смысле.
Здравствуйте Жозефина. Михаил будет проявлять себя неоднократно, так как очень заинтересован Вашей личностью.
Он энергетически не очень гармоничен с вами но при манипуляциях и укреплении связи можно создать связь. Я вижу в вашу сторону он проявится но это будет сложно развить.
Здравствуйте. Отношения могут быть выгодные для Вас обоих, есть сексуальное влечение. Но, так же будет боль и разочарования. Отношения не длительные и бесперспективные.