Вопрос о работе - вопрос №4817006

600 p
Уважаемые эксперты! Будет ли Сергей 4 мар 76 в ближайшие месяцы искать новую работу? Найдёт ли? Или останется на прежнем месте?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Мужчина найдет себе более подходящюю работу, и по финансам прибыльную
Здравствуйте. Нет, всё останется по прежнему, очень много карт стабильности, экономии ресурсов, и это, судя по всему, надолго.
На прежней работе будут позитивные изменения, Вы отстоите свои интересы, по Колесу Фортуны Вас ждёт удача, успех. К Вам судьба благосклонна. Процветание начнётся.
Искать будет, но ничего не  найдёт и останется на прежнем месте.
Он будет искать.И выбор будет.Но его не устроит ничего.Но у него наладиться на месте и очень хорошо.Там еще рядом женщина поможет ему беспокоиться.
Здравствуйте. Да, работу найдёт хорошею со стабильной, хорошей заработанной платой. Будет доволен. В августе официально будет уже устроен. Удачи Вам.
Не будет, слишком ленив и консервативен. Останется на прежней с ожиданием чуда.
Будет и найдет лучше. По времени- примерно сентябрь. Удачи!
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос находится по ссылке: https://youtu.be/jY2_3JRkyYs
С наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.
здравствуйте

да. искать будет и достаточно активно, у него как будто появится стимул/второе дыхание
но найдет не сразу
на прежнем месте не останется точно потому что желает чего то нового

всех благ
то что пока идёт работа а вот получить новое сможет есть ли в этом удача ответ карт да. и то не поиск его а ему и помогут в этом
Перемены по работе у него будут, двойка жезлов  новое сотрудничество или тройка жезлов  новые направления или подработка, прибавка по финансам ,,,
Ничего он не найдет. Он будет работать на прежнем месте
Искать работу будет. До конца лета найдет либо новую работу, либо подработку.
Здравствуйте! До окончания лета  он будет на прежнем месте. Осенью будет вариант подходящей работы.
Здравствуйте. Новую не найдёт. На старой, много трудностей, выбора нет. Пока все останется по прежнему.
Пусть остаётся на прежней работе, он будет искать варианты с работой, работа новая будет осенью, но вариант будет в другом городе.
пока работать будет… но к осени подвернется более перспективная работа…
Ему поступит информация, которая заставит в обозримом будущем воздержаться от изменений. Текущая работа вскоре принесет какие-то долгосрочные обязательства, договоренность. Если его что-то может не удовлетворять, то определенный компромисс в этом плане будет достигнут.
Здравствуйте. Он пока не имеет сильного желания менять работу верит в, то что сейчас ничего лучше не найдёт, по этому, может сделать вид, что есть желание и верв и что усердно ищет, что бы успокоить близких или себя даже. Перспективу именно смены работы и сроки нужно смотреть по фото.
Пока что останется на прежнем месте, новая работа показана осенью.
Доброго.

На текущем месте работы сложности, т.к, сфера пострадала из-за введенных санкций и ограничений, но не будет в ближайшие месяцы смены места работы. Пока останется на прежнем месте. Но стоит искать. Ситуация временно была более радужной, но в Августе — Сентябре станет совсем неважно. Октябрь выходит самым сложным и нестабильным, похож именно на месяц активных поисков. К концу года (Ноябрь-Декабрь) сменит работу, на более стабильную, перспективную, денежную.

Удачи.
Да он на правильном пути и правильно подходит к работе найдёт скоро
Останется на прежнем месте, не будет пока рисковать, сам видит, что лучшей замены нет. присматривать и искать другие варианты попутно будет и к сентябрю ему очень повезет с работой, где будет и коллектив и зарплата хорошая.
Здравствуйте!
Будет ли Сергей  в ближайшие месяцы искать новую работу?
Будет искать через полтора месяца где-то.
Найдёт ли? Или останется на прежнем месте?
Что-то он найдет, но уходить не захочет.Слишком привязан к тому месту где сейчас, всякие перемены его немного напрягают.Но шанс будет уйти.
Останется на прежнем месте. Подходящих вариантов не будет.
Здравствуйте!
Вижу будете занять бумажными делами документы ну тут еще цифры вижу.общения будет с людьми деловой общения.у вас в уме вижу решении дел проблем.вы закончите кое какие дело который пока не решенный .
а по поводу  любви видно с вами будет определенность разговор, любит вас.с ним пока серезно .от работы один мужчина будет к вам флиртовать еще.   будете.встреча ждет с мужчиной у вас из вашей работы.