Здравствуйте, можете посмотреть по поводу доллара? - вопрос №4817075

600 p

Будет ли доллар расти? Будет ли спад на этой или следующей недели?

его искусственно подняли?
будет ли он снова стоит 50 рублей?

предсказать довольно сложно, но приблизительно хотелось юы зна ь. Мнения экспертов экономики рознятся.
Покупать ли наживой неделе доллар или подождать? Сумма немаленькая.

Грубо говоря каждая копейка дорога и играет роль.

Дополнение автора от 05.07.22 13:56:07
На этой неделе*
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Доллар будет падать
большого подъёма в этом увы не будет его будет трясти спад подъём явно смена доллара на другую валюту переход ожидается
удачные дни для вас 6-9,11 и 12
Расти не будет только падать
здравствуйте

стремительного роста не будет. но пока будет варьироваться между 50-60, туда сюда чуть расти. чуть падать
это прогноз на ближайшие 3-4 недели

всех благ
Здравствуйте
Будет стабилен и даже ещё ниже, подняли искусственно.
Здравствуйте. В ближайшие недели доллар зависнет, что многим может дать надежду на его рост, но потом он будет лететь вниз, практически достигнув отметки в 50. Его влияние неуклонно падает. Конечно сейчас не стоит его покупать, как бы это ни казалось моментами выгодно, можно очень сильно пожалеть потом.
Здравствуйте.
На этой неделе курс доллара не упадет. А совсем понемногу подрастет.
В ближайший месяц его падения также не будет. На 2-3 рубля повысится.
Будет скакать  и определённой отметки не будет. Ниже 50 не упадёт, и выше 63 не подымится. Будет в этих цифрах скакать ежедневно.
Доллар будет падать. Это пока он сегодня подрос. дальше покатится вниз
реальный курс выше 50 руб… будет расти, кстати уже начал
Здравствуйте! Вырастит ещё…
Надёжная валюта. Покупайте. Не  прогадаете.
Здравствуйте. На этой недели, будет рост., но потом спад будет, причем приличный.
Останется на том же уровне. И будет держаться в узком диапазоне. Нет смысла покупать его без физической надобности
к сожалению доллар будет расти и дальше ничего увы уже хорошего нас не ждет!
Доллар будет расти.
доллар расти особо не будет… будет даже терять в позициях…
Будет расти. 70 будет стоить точно. Курс всегда был искусственно завышен. Спад некоторый ещё возможен, но будут стремиться не допустить того, что было в недавнем прошлом: сильный рубль мало кому выгоден.
Упадёт доллар сильно.
Здравствуйте.
Повремените с долларом, чтобы не растерять то, что имеете в наличии.
Специалисты в Банке не дают точный ответ, прогноз изменчив, непредсказуем-штормитЬ валюту может еще долго, в такое сложное время для всех.
На этой неделе, как и на следующих-рост и спад вполне возможен, откройте вклад/ депозит, получая проценты.
Не всегда кажется что чем меньше тем лучше поэтому если даже упадёт для вас выгоды не будет
Добрый вечер. Доллар будет нестабилен. Само больше это 72 руб, к середине августа. Позже упадет до 35 руб, и продержится около 7 месяцев.
Всех благ
Здравствуйте!
Будет ли доллар расти?

До конца июля будет подниматься, но потом опять упадет.Сильно большого спада или поднятия не будет.В целом думаю, что меньше 60,
Здравствуйте!
Нужно покупать, пока дела не важны. До конца года так точно нужно покупать.