Гадалки и гадания это правда или нет? Нагадали парню другую женщину. Мол со мной может быть что - то, но по судьбе другая, а мы начали говорить уже о браке. Не знаю, что теперь делать, руки - вопрос №4817104

опускаются. Все звучит, как правда. При этом проблем истинных в наших отношениях она не увидела, сказала лишь то, что озвучил он. Довольно поверхностно прошлась. Но я теперь не могу нормально есть, спать, я очень его люблю, а что делать теперь не знаю, если там другая, может и смысла уже в нашем браке и работе над ошибками и нету вовсе…

Дополнение автора от 05.07.22 15:38:39
Молодой человек сказал, что это все бред и даже не помнит, что она говорила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Гадалка вред принесла.
Искать теперь другую гадалку, которая сможет создать новые перспективы для совместного будущего.
Или спокойно жить в ожидании завершения отношений, ведь он тоже об этом думает, значит уже морально готовится к расставанию.
И не ходите больше к гадалкам, если не готовы негативным сценариям от них.
Добра и счастья
Здравствуйте.
Только вам решать принять ли сказанное гадалкой или двигаться дальше не смотря на её прогнозы.
Стоит откровенно поговорить с любимым человеком чтобы понять как он относится к данной ситуации.
Переживать о том, что ещё не случилось- зачем вам это?
Люди сами творцы своей судьбы и способны самостоятельно строить свою жизнь.
Попробуйте жить в моменте: здесь и сейчас, не забегая вперёд…

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.