Может ли парень передать сперматозоидов девушке через рукопожатие, если прям перед этим он мастурбировал, сперма попала на пальцы, он их вытер, но не помыл? И можно ли от них забеременеть, если - вопрос №4817116

ДЕВУШКА ПОТОМ ЗАСУНЕТ ПАЛЬЦЫ СЕБЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ?

Дополнение автора от 05.07.22 19:53:06
А от дверной ручки или какого-то другого предмета, если всё происходило быстро?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Во внешней среде сперматозоиды быстро погибают. Не получится
Добра и здоровья вам!
Ну, если только сразу после мастурбации пожать ей руку и она тут же её засунет во влагалище.