Добрый день.Очень плохо стало с работай,совсем нет заказов.Когда будут улучшения? - вопрос №4817117

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Главное надо по настроению,  что бы в сети врага не попасть, надо  не расстроится в этой ситуации, находясь  в  расстройствах в депрессии не увидеть выхода,  ваш вопрос === Когда будут улучшения? === как бы ищите ответ, значит не попали в депрессию. Главное надо проверить, не совсем же заказы исчезли, значит живете на что то. Есть затраты хочешь не хочешь, хватает вам этих денег которые вам даются что бы покрыть свои затраты, или не хватает, и нужно уже как то быстро менять дело, или искать новую работу,  есть ИСТИНА ЗАТРАТЫ ФОРМИРУЮТ ДОХОДНУЮ ЧАСТЬ,  вы хотите понять,  почему исчезли заказы,  видно что вы не владеете информацией нужной по своему товару, по своим услугам,  есть ваше какое то дело, живете на заказах, есть заказ есть и доход, на этот доход живете,  но видите в чем дело, в бизнесе есть несколько цепочек, от производства. До реализации,  которые надо контролировать. Вы же не одни такие что то делаете и продаете, вот он есть рынок, того товара тех услуг, которые вы не один оказываете, значит вот он есть рынок, значит есть цена на ваши услуги или товар, почему могут исчезнуть заказы,  ЗНАЧИТ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО ВОКРУГ ВАС С ТЕМ ТОВАРОМ, КОТОРЫМ ВЫ ТОРГУЕТЕ, И ВЫ ЭТО НЕ УВИДЕЛИ И НЕ РАСПОЗНАЛИ ВО ВРЕМЯ, причин много может быть. Почему исчезли заказы,   может быть  ваша цена может оказаться выше чем у других, у тех,  кто продает товар или свои услуги. ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ВЫХОДНОЙ ЦЕНОЙ, А КТО ТО ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА ЦЕНАМИ, И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ СТАВИТ НИЖЕ СВОЮ ЦЕНУ ЧЕМ ВЫ, ДАЕТ РЕКЛАМУ, И ВСЕ, народ пошел туда где меньше цена.  Видите вы хотите продать товар, значит вы  ждете деньги. Но вот они есть держатели денег, они постоянно контролируют цены. Как это называется по научному=== Мониторинг цен — это система поиска и регулярного сбора данных о товаре, направленная на оценку, контроль и эффективное управление ценообразованием в магазине для повышения своих продаж и конкурентоспособности на рынке. === Вот смотрите допустим для примера, есть бабушки пенсионеры, они есть  держатели денег, пенсии,  много денег уходит у них на продукты, лекарства, жкх и т.д. они все знают,  вот она есть пенсия, в эту сумму надо вписаться каждый месяц, вот эта категория, их много, значит в их распоряжении много в сумме денег, эти бабушки, они постоянно мониторинг цен проводят по магазинам, вы выйдите из дома, и поговорите с бабушками, которые бывают общаются между собой когда гуляют. И они вам точно скажут в каком магазине какая цена на тот или иной товар, где есть скидки, где работают карточка накопления, и т.д. Вот они держатели денег, вот он вам пример, как двигаются деньги,  точно так же и  с вашим товаром, и с  вашими услугами, кому нужен такой товар как ваш, тот обязательно изучает, где по какой цене, где есть скидки, накопления, разные ловушки для покупателей, и т.д.  если вы не следите за выходными ценами услугами своего товара, то можете проморгать. Кто то вошел в рынок,  с таким же товаром как ваш, но  с меньшей ценой, дал нужную рекламу, нужной категории,  и все деньги потекли в другое место, а вы можете сидеть с товаром если ваша цена не  в рынке. Так можно и до банкротства досидеться. Видите надо разбираться, похоже что дело у вас есть, а вот как управлять своим делом вы не знаете, есть разные курсы при техникумах институтах, где учат как надо вести дело, есть то что проходят те кто открывает дело, НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС ПЛАН. Как бы вот они есть ваши затраты, и вот есть ваши возможности, что вы можете делать, своими руками, либо вы посредник, либо выдаете свои услуги, производите товар сами,  потому когда делают бизнес планы, под руководством преподавателей, а это есть специалисты, они хорошо знают рынок, знают выходные цены, знают затраты, учат математике как надо заложить доход в БИЗНЕС ПЛАН, они  много что знают про разные товары, потому когда делают БИЗНЕС план, то все учитывается, какая выходная  цена, из чего она складывается, какая себестоимость, рассматривается не один товар, а много, и вот так с помощью специалиста составляется БИЗНЕС план, и уже тот кто составляет бизнес план, тот уже изучает рынок, просматривает цены на товар которым решил торговать, много информации могут дать преподаватели, потому что знают рынки,  так же просматривается на перспективу, получиться удержаться в этом товаре, или придется со временем  как то поменять направление. Потому что все меняется, цена каждый день в магазинах меняется,  потому вот он получился БИЗЕС план, а дальше уже идет его реализация, как бы те кто знает больше про рынки, тот постоянно следит за параметрами товара, за колебаниями, за сводками, за конкурентами, и т.д. Потому видите похоже что вы не владеете нужной информацией по тому товару которым торгуете в своем регионе, это вы должны ответить на вопрос. Почему исчезли заказы, видите как вы должны следить за тем товаром, который продаете. Вот он кризис бывает, это значит что многие держатели денег,  затраты свои корректируют. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ВОТ ОНА ПОНДЕМИЯ, ВСЯКИЕ САНЦИИ, ЛЮДИ   ПЕРЕСТАЛИ ЕЗДИТЬ ЗА ГРАНИЦУ, И МНОГО ТЕХ КТО ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ НА ПУТЕШЕСТИЯХ МНОГИЕ ФИРМЫ ИСЧЕЗЛИ. Потому когда есть кризис, цены растут, а дохода нет,  значит многие могут вычеркнут тот товар который раньше хотели купить, видите значит в целом рынок уменьшился, если допустим для примера,  кушает  город миллион денег тратит на продукты. Меньше не будет, а вот взять другие товары, тут может рынок уменьшиться, потому кто за этим следит, тот во время просто меняет БИЗНЕС план, и быстро находит товар который можно запустить в производство, если перекупщики, ищут товар с более низкой ценой и т.д. Потому кто не сориентировался во время, тот с рынка вылетает. Допустим торговали каким то товаром, и его продавали в городе когда не было кризиса на миллион, пришел кризис, и этот товар стали покупать на восемьсот тысяч. Видите рынок уменьшился, значит кто то из этого рынка, продавцы,  вылетает, банкрот, потому если увидел что могут доходы резко уменьшится. А затраты то не уменьшается. Все кто дело ведет это есть предприниматели, значит быстро переориентируют свое дело,  на другой товар, на какие то другие услуги, на другое дело,   потом так бывает что какой то рынок уменьшается в деньгах, а где то есть рост. ЭКОНОМИСТЫ ЭТО ОТСЛЕЖИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ.  Предприниматели читают нужную информацию, просматривают рынки цены, всегда не чеку. Потому может быть есть вокруг вас те, кто знает видит куда идет рынок,  цены, МОГУТ ДАЖЕ ПОДСКАЗАТЬ, ЧЕМ МОЖНО В НОВЫХ УСЛОВИЯХ ЗАНЯТЬСЯ, есть такие предприниматели, и  в вашем регионе в  вашем городе,  ВЫ ТАК СТАВИТЕ ВОПРОС === Когда будут улучшения? === если вам сказать, что улучшение будет через пять лет, но видите кушать то сегодня надо, потому видите и сегодня надо быть в поиске, и сегодня кто то составляет БИЗНЕС ПЛАН и находит для себя новое дело,  как заработать, потому БОГ он обещает нам дать ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, видите не надо ждать, вы же видите ни кто не обещает золотые горы сегодня, потому  надо быть в движении, во время ориентироваться, во время менять профиль своего предприятия дела, есть предприниматели, специалисты, они  могут подсказать, куда сегодня можно направить свои ресурсы усилия,  есть интернет, надо наладить общение какое то, где то надо черпать нужную информацию.  Если вокруг посмотрите, то вы увидите предприниматели, постоянно в поиске, где то застрял с товаром,  постоянно меняют направления своего бизнеса, видите БИЗНЕС ПЛАН, он в постоянном движении, все корректируется. В вашем случае, станьте как бабушки, изучите информацию. Изучите цены,  на тот товар которым торгуете,   в своем городе, как то надо начать анализировать, взвешивать,  думать, больше информации получите,  можете увидеть не вооруженным глазом почему нет заказов. ВЫ не написали каким товаром услугами вы торгуете, это продукты, или хозяйственные товары, может быть услуги какие то и т.д. Уже чем торгуете, получите много информации,  из этого можно сделать вывод какой то, либо в цене, либо в общем рынке и т.д. Поищите курсы, пообщайтесь с теми, кто эти курсы ведут они много что знают, знают рынки,  потому что учат, как надо нащупать чем заняться, и  как надо вести дело потому эти специалисты учителя,  должны знать рынок товара, знают как надо составлять бизнес план. Как то вам надо наладить общение с теми профессионалами, которые ведут дело, следят за экономикой.  Знаете как оно бывает, пришли тяжелые времена, какой то бизнес загибается, а кто то в это время растет, и расцветает,  знаете есть такая книга КАК СТАТЬ БОГАТЫМ, там хорошо написано, как стать богатым, все просто. НАЙДИ ПОТРЕТНОСТЬ И УДОВЛИТВОРИ ЕЕ.   Вы есть тот кто как раз торгует, как бы удовлетворяет потребность в чем то. Но видите забуксовали, значит разобраться надо с потребностью, просто потребность в том чем вы торгуете уменьшилась, может быть исчезла. Может быть уже у народа  в другом есть потребность, А ЭТОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. А в вашем товаре уменьшилась потребность, ПОТОМУ ИЩИТЕ ПОТРЕБНОСТЬ В ЧЕМ ЕСТЬ НУЖДА У НАРОДА, И УДОВЛЕТВОРИТЕ ЕЕ, КАК БЫ ВИДИТЕ НУЖЕН БИЗНЕС ПЛАН, ГДЕ СФОРМИРУЕТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ,   А ЕЩЕ ПО ВАШИМ ЗАТРАТАМ СФОРМИРУЕТСЯ ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ И ВЫ В БИЗНЕС ПЛАНЕ ВСЕ УВИДИТЕ,  Составьте бизнес план со специалистом, есть в бизнес плане какие то затраты для вас  для семьи, потому БИЗНЕС план, где вы увидите рынки, бизнес план,  он может помочь найти то дело. Которое  сформирует  доходную часть.  Бог имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас привел к христианам, и хочет вас просветить, если рынок провалился, уменьшился в деньгах,  значит не дождаться и дохода, а это можно попасть на кредиты,  на расстройства мучения депрессии, потери бизнеса, ВИДИТЕ УЖЕ МОЖНО ПОПАСТЬ В СЕТИ ВРАГА, А ВРАГ ОН ВСЕ ОТБЕРЕТ ЧТО ИМЕЕТЕ В СВОИХ РУКАХ,  а можно вот так с помощью БОЖИЕЙ, без расстройств, ПОВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, надо   во всем разобраться уже дальше  с помощью специалистов, которые знают и учит как надо вести дела, поймете как все работает, тогда ваше дело,  любое будет не потопляемое. А это значит будете всегда в хорошем настроении.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что Вы запланировали делать, для того что бы были улучшения?
— Здравствуйте, с одной стороны это круто — если будут улучшения  — это большая удача. Но дело в том, что удача — это высший пилотаж мышления победителя. Поэтому вроде бы есть приблизительно такая пословица: на удачу (на Бога) надейся, но сам не плошай.