Имя устройства DESKTOP-9QGFF4M Процессор AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.00 GHz Оперативная память 8,00 ГБ Код - вопрос №4817171

устройства 1CB564-2659-4B72-869E-0D78D440DCF4 Код продукта 00330-80000-00000-AA Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64 Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод вот на это железо хочу поставить ЛинуксМинт, подскажите как оптимизировать все правильно, и самое главное ребенку установить WoT, тоесть танки.

Ответы

Немного непонятно. Установка последней версии минт не сильно отличается от  установки виндовс.Даже проще. Линукс потребляет меньше ресурсов, поэтому в принципе ничего оптимизировать не нужно. А сборка у вас итак хорошая для игр.