Здравствуйте, У меня вопрос к Вам.. Женщина считает себя умнее всех , сильно превозносится над другими Что с ней , как этот грех называется? Она одержимая? - вопрос №4817291

2 ответа

Ответы

В религии это классифицируется как тщеславие! Что бы понять, что с ней, нужен специалист. Возможно какое-то расстройство личности? Одержимость, это устаревшее понятие. Для того что бы назвать человека одержимым, для начала надо исключить все психиатрические диагнозы, а также личностные расстройства и чисто психологические проблемы!
— Здравствуйте, называется самолюбие — результат невежества. А вот если она считает себя самой разумной внутренне, тайно, то это называется самовлюблённость — результат знания.