Здравствуйте! С мужем живем 4 года у нас есть дочка 2 годика. В последнее время начал спать отдельно. Я у него спрашиваю почему ты стал отдельно спать? И он ответил вообще поебать на тебя ! Хочу - вопрос №4817327

развода сказал. Потом на следующую утру я стала собирать вещи, и он сразу обнимал целовал, просил прощения, больше так не будет, не хочет терять, просто устал от всего и с гореча так себя вел сказал. Ну конечно же я простила. Но через некоторое время опять началось. В отдельную комнате спит, я ему сказала больше так продолжатся не может, у тебя либо есть другая либо ты уже меня любишь. И что он ответил: если то так почему до сих пор со мной живешь? Раз хотела уйти сразу же ушла бы говорит. Я вообще не понимаю что происходит. Мне уйти?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы не пытаетесь услышать его, обвиняя его в том, что или он не любит Вас или есть другая, НО, если причина в другом? Какие были отношения раньше? ДО ребёнка? что в них происходило? как менялись отношения? Возможно, Вы оба устали — новые роли, обязанности, каждый мог уйти в свою сферу — Вы в ребёнка, а он — в работу и Вы с мужем стали отдаляться… Возможно, стоит не обвинять мужа, а попытаться поговорить, чтобы услышать — что он испытывает? чего ему не хватает? что нужно изменить в отношениях? Это кризис в отношениях, когда в семье есть маленький ребёнок, важно выстроить отношения и как родители и как Мужчина и Женщина. Ответственность НА ВАС обоих и Вам обоим необходимо взять её на себя и понять — что сделал каждый из Вас для того, чтобы это отдаление произошло? и что может изменить каждый из Вас, чтобы Вы стали ближе друг к другу!
мужчина хочет высыпаться
спать хочет
плачь ребенка женщины ели выносят
а мужчины и подавно
не выдерживают