Здравствуйте! С мужем живем 4 года у нас есть дочка 2 годика. В последнее время начал спать отдельно. Я у него спрашиваю почему ты стал отдельно спать? И он ответил вообще поебать на тебя ! Хочу - вопрос №4817327

развода сказал. Потом на следующую утру я стала собирать вещи, и он сразу обнимал целовал, просил прощения, больше так не будет, не хочет терять, просто устал от всего и с гореча так себя вел сказал. Ну конечно же я простила. Но через некоторое время опять началось. В отдельную комнате спит, я ему сказала больше так продолжатся не может, у тебя либо есть другая либо ты уже меня любишь. И что он ответил: если то так почему до сих пор со мной живешь? Раз хотела уйти сразу же ушла бы говорит. Я вообще не понимаю что происходит. Мне уйти?
05.07.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы не пытаетесь услышать его, обвиняя его в том, что или он не любит Вас или есть другая, НО, если причина в другом? Какие были отношения раньше? ДО ребёнка? что в них происходило? как менялись отношения? Возможно, Вы оба устали — новые роли, обязанности, каждый мог уйти в свою сферу — Вы в ребёнка, а он — в работу и Вы с мужем стали отдаляться… Возможно, стоит не обвинять мужа, а попытаться поговорить, чтобы услышать — что он испытывает? чего ему не хватает? что нужно изменить в отношениях? Это кризис в отношениях, когда в семье есть маленький ребёнок, важно выстроить отношения и как родители и как Мужчина и Женщина. Ответственность НА ВАС обоих и Вам обоим необходимо взять её на себя и понять — что сделал каждый из Вас для того, чтобы это отдаление произошло? и что может изменить каждый из Вас, чтобы Вы стали ближе друг к другу!
05.07.22
мужчина хочет высыпаться 
спать хочет 
плачь ребенка женщины ели выносят 
а мужчины и подавно 
не выдерживают
05.07.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store