Живем с мч 2 года, в отношениях 5 лет. Живем ГБ …Ждём малыша… до этого всего не общались два месяца , помирились , и только после того как забеременела узнала что у него было общение с др. Девушкой ( - вопрос №4817329

секс и тд ). Она замужняя … сейчас она тоже беременна ( от мужа. ) на днях увидела, что она ему пишет … меня это очень злит… что он продолжает с ней общение ( говорит по работает, работают вместе ), не разговариваем, лн себя виноватым не считает … хотя я говорила, что мне не приятно … как мне вести себя в данной ситуации, чтобы быть выигрышном положении?
Вопрос задан анонимно
05.07.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, отношения — не игра… Вам обоим важно определиться — Вы вместе? готовы ли Вы строить отношения и нести ГРУЗ ответственности, который есть между Вами? Вы НЕ общались 2 месяца — это была ссора? расставание? что произошло? как возникла эта «пауза»? Вы узнали, что он был с другой — для Вас это Измена? Что Вы видите в этом общении — продолжение связи с ней и Вас это настораживает, верно, НО — слышит ли он Ваши чувства и опасения? осознает ли он, что и его действия могут вызывать в Вас ревность и разрушать отношения.
Важно оценить объективно то, что происходит…
05.07.22
вы же не в браке 
гражданский брак это сожительство
а оно е\от недоверия друг к другу 
вот вам и подтверждение
у него другая есть 
может и еще какая то другая будет
вы не жена ему 
он вам не муж
и ведет себя довольно свободно
что вы хотите от отношений 
вы уже беременны 
выбор за вами продолжать 
или закончить 
алименты в помощь 


05.07.22

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store