Живем с мч 2 года, в отношениях 5 лет. Живем ГБ …Ждём малыша… до этого всего не общались два месяца , помирились , и только после того как забеременела узнала что у него было общение с др. Девушкой ( - вопрос №4817329

секс и тд ). Она замужняя … сейчас она тоже беременна ( от мужа. ) на днях увидела, что она ему пишет … меня это очень злит… что он продолжает с ней общение ( говорит по работает, работают вместе ), не разговариваем, лн себя виноватым не считает … хотя я говорила, что мне не приятно … как мне вести себя в данной ситуации, чтобы быть выигрышном положении?
Вопрос задан анонимно
05.07.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, отношения — не игра… Вам обоим важно определиться — Вы вместе? готовы ли Вы строить отношения и нести ГРУЗ ответственности, который есть между Вами? Вы НЕ общались 2 месяца — это была ссора? расставание? что произошло? как возникла эта «пауза»? Вы узнали, что он был с другой — для Вас это Измена? Что Вы видите в этом общении — продолжение связи с ней и Вас это настораживает, верно, НО — слышит ли он Ваши чувства и опасения? осознает ли он, что и его действия могут вызывать в Вас ревность и разрушать отношения.
Важно оценить объективно то, что происходит…
05.07.22
вы же не в браке 
гражданский брак это сожительство
а оно е\от недоверия друг к другу 
вот вам и подтверждение
у него другая есть 
может и еще какая то другая будет
вы не жена ему 
он вам не муж
и ведет себя довольно свободно
что вы хотите от отношений 
вы уже беременны 
выбор за вами продолжать 
или закончить 
алименты в помощь 


05.07.22

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store