Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, в какой степени у Михаила ко мне сексуальное влечение? Гаяна - вопрос №4817343

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина связан узами брака с другой женщиной! Вижу большое расстояние между вами, но даже это не останавливает его испытывать к вам невероятную тягу и страсть! вы сильно связаны энергетически! Такое сексуальное влечение он не испытывал ни к кому и никогда, какое испытывает сейчас к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Влечение есть. Но не более. Да и влечение на пару раз
Здравствуйте. Очень много фантазий по поводу Вас у него. Любит жёсткие сексуальные игры и мечтает каждый раз воплощать их с Вами. Вы его с ума сводите своей необыкновенностью, спонтанностью, в какой-то степени развратностью. Его это заводит. Вы для него идеал в сексуальном плане. С уважением Андрей.
Здравствуйте. На данный момент мужчина закрылся и ничего не хочет, сексуальное влечения к Вам нет, устал он, чувства подостыли, обманывать Вас не буду, ещё переключил  внимание на другую женщину.
Здравствуйте, чувства к вам достаточно сильные, а сексуальное влечение ещё сильнее. На данный момент испытывает к вам дикую ревность.
В сильной степени влечение есть
Иногда не справляется с собой.
Мужчина боится вас
Он глушит любое влечение на корню
оставляя на задворках мыслей — что то вроде мечты… а вдруг
как женщина вы конечно привлекаете его
но он как то уж сильно не уверен… в себе

Влечение и притяжение есть, но довольно умеренная, мужчине так же важна эмоциональная близость с вами.
Такой жар-птицы у него еще никогда не было. Ему лестно, что на него обратили внимание, у него даже самооценка повысилась, энергии добавилось и интереса к жизни. Но хорошо понимает, что слишком невзрачен и незначителен для такой дамы. Поэтому даже не позволяет себе что-то планировать. Принимает как тяжкое обстоятельство, что не может составить вам серьезную партию, тем более, еще и гири на ногах есть…
Здравствуйте.сильнейшее влечение.он как будто каждую минуту думает о вас, думаю, что очень сильное притяжение есть.и он будет стараться максимально быстро желаемое заполучить.
Гаяна, у него к вам есть огромное желание и влечение, но могут быть неустойчивые, взрывоопасные отношения.
В   степени  страсти к вам, хотя  внешне  он это не показывает, но внутри  все кипит.
Здравствуйте! Нравитесь вы ему очень. Он думает часто и хочет быть с вами. Но пока не желает серьезные отношение
Здравствуйте, влечение есть, вы им «завладели», но как то ему от этого не весело даже.
У него к вам очень сильное влечение идёт.
Вы для него очень яркая женщина, весьма самодостаточная, так как не привыкли от кого зависеть. Вы легкая на подъем, открытая. сильная, смелая, темпераментная. Вы нашли отклик в его сердце.  Еще могу сказать, что у него есть скрытое желание вами управлять или вас контролировать. Что касается влечения- карты показывают полноту этого желания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Здесь у мужчины на подсознании что-то тввриься, подожн это все таки тайная страсть, степень желания высока, он может этого боятся даже, мысли есть всякие, что женщина чуть ли не ведьма, но это не в негативном аспекте. Когда в раскладе выпадает карта Дьявола, это говорит о сильной страсти, привязки, безумное притяжение сексуального характерна.