Должна ли УК поменять радиаторы отопления за свой счет в виду отсутствия отопления? - вопрос №4817425

Здравствуйте. В моей квартире уже 2 отопительный сезон отсутствует отопление. УК на мое заявление с просьбой провести замену труб и радиаторов за их счет ответило отказом, ссылаясь на ст. 36 ч.1 ЖК РФ. Правомерно ли их действие?

Ответы

Конечно.они правы.это же стоит в вашей квартире и вы ответственны за это.это же не в общем коридоре допустим нет отопления.