Как перестать испытывать боль вину и панику от потери человека который разлюбил и ушёл…. - вопрос №4817468

2 ответа

Ответы

Alis, доброго времени суток!

По какому поводу Вы испытываете вину и панику? Чего конкретно Вы боитесь и за что себя виноватите?

Здравствуйте.
Расставание с человеком всегда достаточно болезненый процесс.
Вы не несёте ответственности за выбор другого человека и вам не за что себя винить.