Здравствуйте! Я мечтаю пойти в медицину и готова посвятить себя ей, настолько мне это интересно. И так получилось, что мне многие люди говорят, что у меня ничего не получится, меня это ломает. И вот - вопрос №4817494

вчера я была у ЛОРа на плановом осмотре и он сказал просто так, когда спросил куда я иду учиться, что я бездарь и это видно по моим глазам, он тоже сказал, что все бестолку будет, я говорю что у меня все выйдет, а ЛОР повысил голос и прокричал, что я ещё вспомню его слова. Есть и те, кто поддерживают, но их мало. Вопрос: как справиться с этим давлением? Мне ужасно больно каждый раз.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

может он и окулист по совместительству
раз видит по глазам
смешно написано
а какое вам дело до посторонних реплик
нравится идите и поступайте
Здравствуйте, главное -верить в себя, Как могут чужие люди ЗНАТЬ что у Вас получится, а  что нет — это всего лишь их субъективное восприятие! и это никакого отношения не имеет к Вам! Стоит научиться проводить границы между собой и окружающими, чтобы Вы могли отсеивать их слова и не пропускать их внутрь себя!
приветствую
работать с потребностью в одобрении
Здравствуйте.
Жизнь только ваша и только вам решать как ее прожить.
Только вы знаете на что готовы ради достижения своей цели и мечты.
У каждого человека своё мнение и видение ситуации тоже.
Отстаивайте себя, не оглядываясь на мнение окружающих