Здравствуйте, сон. Очень важный, очень нужен ответ знающих и опытных специалистов. Приснился под утро. Что я сижу в комнате, с парнем, не знаю его, все грублю ему и подшучиваю, заходит дедушка, - вопрос №4817499

1500 p
седой, не знаю его( причем квартира интерьер точь в точь, как у моей бабушки, она жива), говорю ему об этом, он не отреагировал. Говорит мне, а ты знаешь, что твой отец очень благородный человек, я ему грубо-его убили( мой отец действительно мёртв). Он смотрит на меня с сожалением, потом подходит к полке и достаёт то ли конверт, то ли записку и говорит: бери, не бойся, это тебе от него, открывай. Я не открыла, а резко перешла на другую площадку. Зима, гуляю по городу, вижу впереди компания, девушки и парни, много, девушка поскальзывается, я ее ловлю, мы не падаем, нам помогает другая, вытягивает из льда, чтоб не упали, смеёмся и улыбаемся. Резко лето, мы также идёт огромной толпой, оказывается у одного из парней умерла бабушка и мы идём к ней на похороны, помогаем друг другу пройти препятствия( особенно мне помогают) и со смехом и весельем в солнечный тёплый день( который резко перешёл из зимы) идём на похороны.Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

похороны во сне трансформация перемены уход от старого начало нового, так же вас ожидают какие-то вести издалека неожиданные, хлопоты и нерешенные проблемы
Суть всего сна-дедушка, пришедший к Вам во сне из мира мертвых, чтобы действительно передать послание от отца. Он придет еще, возможно, в ином обличье. А фон сна-это Ваша в меру беззаботная, вполне счастливая и полезная многим жизнь, в которой призваны помогать и любить. Сейчас Вы не готовы принять то, что хочет передать Ваш отец, он повторит попытку через какое-то время.
Здравствуйте. К вам пришел ваш ангел хранитель.  И в вашей жизни грядут большие перемены в лучшую сторону. Сейчас от аас будут уходить люди которые вам не нужны. А на их место придут нужные. Сходите к отцу на кладбище и поблагодарите.
Здравствуйте. сон означает, какое то неожиданное событие в вашей жизни, связанное со знакомыми, возможно родными людьми.события связано с плохими эмоциями будет.это может быть известие не приятное, трагичное либо волнительное.
Добрый день.
Судя по всему ждет Вас резкая жизненная перемена (у Вас и о умершем сне и о похоронах) Это событие скорее будет связанно с родственниками. Больше похоже что ждет информация которая может перевернуть Вашу жизнь, смена времен года говорит что все пойдет на благо.без потрясений. Совет активно учувствовать во всех семейных делах и обсуждениях.
Здравствуйте.
Может открытся Вам какая-то семейная тайна /информация, которую Вы возможно не захотите поначалу принимать. Какой-то может быть обман в близком окружении  (пожилой человек, седой).
Также скоро наступит новый счастливый этап в вашей жизни(идете на похороны в хорошем настроении). Появятся люди, которые готовы будут оказать помощь. Переход из зимы в лето — из стадии зависания ситуации приходит оживление.
Всего самого доброго Вам!
Времена года, которые вы увидели во сне будут очень значимые в вашей жизни.
Будут еще знаки, обратите на них внимание, и не обязательно через сон. Впереди у вас испытание,  выдержав которое, ваша жизнь изменится к лучшему и уже не будет прежней. Высшие Силы вам помогут его пройти, как помогали и поддерживали  во сне. А помогут из-за заслуг вашего отца, ибо он действительно был достойным мужчиной, лучшим, чем вы о нем знаете.  Толпа -это люди, уже души,  которым он помог, теперь же они помогут вам. Удачи!
Ключ к пониманию вашего сна, образ — «Зима, гуляю… нам помогает другая, вытягивает из льда, чтоб не упали,..», то еситьв ас окружают не те люди, которые способствуют вашему расцвету, открытию способностей, талантов, у вас зима, как на душе, так и в эмоциональной жизни, вдруг резко лето — но вы идете на чужие похороны.
Неприятное сноведение, ничего хорошего не сулящее. Будьте вниматеольны к тому, кто вас окружает.
Сон с похоронами к изменениям в личной жизни. Если погода хорошая- к положительным переменам. Если плохая- к негативным. Негативные изменения могут носить временный характер.
Причина сна была поступление информации от своих, своего окружения. Либо кто-то заболел либо было неверное распределение денег. Сон однозначно к скорым изменениям. В будущем как раз и выпадает король мечей, человек из будущего, человек благородный, тут скорее будет как помощь или как партнёр, который поможет сделать правильный выбор.
Здравствуйте, сон говорит вам чтобы вы решились уйти в новое, к новым берегам, вам помогут и вас ожидает большой успех, но этот успех связан с темными силами, которые будут действовать на вас. Зависимые отношения, манипуляция. Вас предупреждают, что на вас оказывают воздействие. Ваш умерший отец стоит на страже вашей жизни и благополучия.
Но пока вы не видите опасных людей рядом с вами, находитесь в неведении, ближе к зиме все прояснится благодаря денежным вопросам, маски слетят и вы очень расстроитесь. Но лучше прозреть и быть в курсе кто есть кто, чем носить темные очки и находится в иллюзорном мире.
За этим следует исполнение вашей заветной мечты. Вам нечего будет скрывать, начнется долгая счастливая жизнь.
Вы стоите на пороге судьбоносных изменений.

Здравствуйте.  Это посыл, что Вас любят. Любовь к Вам придёт новая и настоящая, где нежность, забота, искрение чувства и доброта. Ведь после Зимы всегда наступает Лето.  Будет солнечно Вам от этих отношений, тепло и нежность. Вас ждут счастливые отношения и брак. Семьей одной станете. Ваши отношения будут гармоничны, Вы будете счастливы с этим мужчиной. Вас ждут счастливые, тёплые, нежные  отношения очень.  Мужчина Ваш сделает Вас самой счастливой женщиной, c ним Вы будете чувствовать себя желанной и любимой, мужчина очень внушительный. Станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо. От папы Вам благословение на Ваше счастье. Вас благословят и желают счастья, добра Вам. Удачи Вам.

Добрый вечер.
Вы стоите перед выбором, есть парень который вам нравится, но вы немного сомневаетесь и переживаете, то что вы во сне парню грубили и посмеивались это даже побеспокоило предков, дед оберегает от подобных шуток его сын, тоже любил шутить но это плохо обернулось, вы тоже очень похожи характером на отца, вам стоит быть осторожнее, в наше время не понимают шуток могут, навредить сильно. Дед восне пытался вас остановить, но вы поступили по своему, даже во сне. Вы узнаете очень скоро такие тайны от которых будет и слезы и смех. Но будьте готовы принять всё как есть. будут важные новости. временные перемены означают, что от вас много скрыли, примерно в какие времена это происходили, и когда всё завершится будет ясно. Ясность внесёт пожилая дама, от которых вы будите и в восторге и в шоке. Смерть не означает ужас, на это можно смотреть как на изменение в жизни улучшение, здоровья и воплощение желаемого, в любом случае вам это не навредит.Но вас оберегаю и дед и отец их душу что то обеспокоила, поэтому вам надо, обязательно заказать службу молебен. на сорок дней. Для отца и деда. это успокоит души ушедших, и вам поможет. Вероятно вы нуждались в поддержке и вы это получили, но сон этот смутил вас. Успокойтесь будет много нового в вашей жизни, и далеко не не худшее, будьте готовы к лучшему. С уважением Софият…
Очень серьёзные моменты в своей жизни вы стараетесь не замечать. Вам много подсказок идёт из жизни, а вы их игнорите. Вы провоцируете высшие силы. Вас пытаются немного остановить от ваших поступков.
Здравствуйте. Это помощь вашего отца с того света, поддержка вашего рода. Он рядом и хочет это сказать, но вы будто не хотите прочитать это письмо…
Интересная фраза из вашего сна: «Твой отец очень благородный человек» — возможно эта фраза указывает на семейную тайну. Если речь шла о вашем отце, а вы возможно скоро узанете правду...
видите ли, когда вы говорили о том, что его нет — здесь пошёл диссонанс… словно тот, кто к вам приходил сомневается… а знаете ли вы своё происхождение? всё ли вы знаете? или есть нюансы обстоятельств обозначенных во сне?  Во сне вы были не готовы пока это узнать, но придёт время… да и к тому же зачем вам знать все подробности? В целом сон говорит о положительных переменах. Лучше сконцентрируйтесь на этом. Появится некая информация и она не даст вам упасть…
Дедушка хочет чтобы вы пришли к нему на могилку.  Хочет предупредить о ближайшей опасности.  И дочки предостеречь.   Помощь по роду   Обязательно сходите.  Он перешагивает через порталы во сне.чтоьы прилёт вам сил   Но не может достучаться до вас
Сон предвещает вам проблемы в личной жизни
Здравствуйте. Вам Свыше передали важные сообщения, информацию. Но, к сожалению, Вы не готовы принять их, нет понимания, осознанности. У Вас есть какой то дар по роду. Есть помощь рода. Вам необходимо быть более Благо разумной, прорабатывать свои ошибки и привычки. Готовиться к принятию своего духовного пути. Вы не воспринимаете многие вещи в серьез.
к знакомству

Добрый день! У вашего сна вид послания, поэтому правильно, что вы придаете ему важное значение. Каждый элемент сна, что вы запомнили, несет важную информационную нагрузку для вас.

Во — первых сон показывает ваш независимый характер, а как известно, характер -это судьба. Характер идет из воспитания и ваших генов. Многие врачи знают, что есть телесные (ну и духовные) качества, которые в семье передаются от отца -именно дочери, а от матери — сыну.
Появление незнакомого седого дедушки (старца),  который хочет вам передать послание от отца (символически — с того света, или из высших сфер), причем сопровождает это словами о том, что отец — человек благородный, означает, что настало время для того, что бы вы выполнили (с одной стороны) то, что природой заложено в вас,  (с другой стороны), что бы получили некое объяснение происходящего (то есть поняли смысл жизни и смерти). Вы же отвергаете это, так как находитесь еще не готовой к постижению этого. Но в чем то и проявляете мудрость: так как не хотите или боитесь заглядывать в будущее.
Резкая смена состояния во сне — это переход " то в жар, то в холод"- вы зимой — символически означает, что вам надо «держать голову в холоде» — то есть привести свои мысли в порядок.Вы, как бы хотите идти своим путем. Но ваш путь -это не ровная тропинка. Ваши сверстники — вы все на скользкой дороге, но взаимопомощь поможе избежать вам падения и ударов судьбы.
Следующий эпизод, где вы так же переноситесь в лето -это так же свидетельствует о том, что во сне вас бросало " то в жар, то в холод". Физиологически означает сильные эмоциональные переживания и даже реальную температуру и ее спад. С весельем и смехом идете на похороны в теплый летний день. Этот момент показывает, что вы формально относитесь к важным событиям в жизни (рождению и смерти), но не формально ищете поддержки среди своих сверстников (вам все помогают) преодолеть препятствия.
Что касается того, что в начале сна вы грубили своему парню, возможно стоит изменить такое через чур независимое поведение, так как, возможно, отец надеется на продолжение своего благородного рода.
Хороших снов!

Переход — Старые связи многие уйдут, появятся новые люди в жизни которые её улучшат.
Редкий сон. Колесо года провернулось на фоне послания от отца, которого не было(Вы не вскрыли конверт) и появление главы эгрегора, который говорит об особом происхождении Вашего отца. Допускаю, что Вам передали особый дар по роду. Детали по фото нужно смотреть.
Перемены идут в вашу жизнь. Всё поменяется до неузнаваемости. Старое, ненужное, тянущее вниз уйдет. Придет  светлое, новое, счастливое. Жизнь заиграет новыми красками. Получите информацию о кровных родных, которая очень удивит вас. Ничего плохого в этом сне нет. Будут какие-то препятствия, но вы их преодолеете с легкостью, смеясь. И с прошлым расстанетесь также легко. В вашей жизни начинается светлая полоса.
Здравствуйте. Извините, опасаюсь вызвать Ваше недовольство))) Сон отражает скорее Вашу реальность и затрагивает будущее, в нем как бы совет. Посланец (дедушка) это может быть Патриарх Вашего Рода, так сказать, «смотрящий» за потомками)) И он пытался Вам указать на «благородное происхождение», вполне можно отнести это к осуждению каких то Ваших поступков, поведения (грубили парню, деду). И Вам предлагалось ознакомиться с каким то отцовским напутствием… но Вы его отвергли. Это снова может рассматриваться как пренебрежение к Роду, родовым традициям/воспитанию, «кровному благородству», какой то наследственности. Тут уместно вспомнить как и почему умер Ваш отец.
Вы не воспользовались информацией, «резко перешла на другую площадку»… а там «зима»… по символам снов — охлаждение отношений, одинокое хождение по улицам (потеря существующих связей, поиск своего пути). Вы можете попасть на весьма «скользкий путь», когда понадобится взаимопомощь. Вас кто то вытащит из этой ситуации. Следующий сюжет, уже лето — перемены к лучшему. Компания, которая позитивно готовится «похоронить» старые привычки/увлечения, да и Вам стараются помогать. Вполне вероятно, это люди, проходящие аналогичные испытания, объединенные одной целью. Вот только «веселье и смех» имеют обратную трактовку при обоих сюжетах. В первом случае это опасная беззаботность, а во втором случае — веселье неуместно в пути на похороны и может означать тяготы и слезы, сопровождающие кардинальные перемены. Но, видимо, это нужно пройти, чтоб «похоронить прошлое».
Вот, как то так.
Здравствуйте!  Дедушка седой — это кто-то из Ваших далёких предков по отцовской линии (представитель Рода, который Вам помогает и покровительствует). Отец передает через него, Вам, наказ о том, что, взаимовыручка и взаимопонимание, сейчас, Вам очень необходимы, для решения какой-то проблемы или ситуации. А если негативные эмоции обратите в шутку, то успех и удача, Вам обеспечены. Добрых Снов!
Вам надо пересмотреть свой домашний архив, найти письма родителей и перечитать их, возможно там важная информация есть. Сделайте это обязательно.
ваш отец хотел связаться с вами, передать важное послание, попробует еще раз, намек на то что берегите близких
Скучаете по мужчине и мужскому полу
Хороший сон к новой жизни и лучших перемен и то, что увидели во сне, что идете на похороны со смехом и весельем в солнечный тёплый день — явное тому подтверждение. Радуйтесь, хорошие и лучшие перемены Вас ждут впереди.
Здравствуйте!
Это сон о ваших личных взаимоотношениях.Близких и родных.О тех, кто ушел, отец, чья-то бабушка.Все в перемешку.Как отдельно что-то то тут нет смысла.Просто вам дали почитать бумажку, где могло что-то проясниться про отца, его жизни.Также будет у вас момент помощи в жизни, где вы будетет помогать, а потом вам.