Что ждет в будущем поступит ли в колледж в этом году есть ли у Дарья.21.06.2006 братья или сестры опишите их кратко - вопрос №4817537

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она успешно поступит, выучится и будет работать в Европе! Язык иностранный еще выучит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В колледж поступит есть сестра очень похожа на нее.
Добрый вечер, поступление будет. Братьев не видно, сестра скорее всего есть, но тут скорее всего отношения не очень хорошие или они не родные.
В колледж поступит братья и сёстры есть
Добрый вечер! В колледж поступит… есть и братья и сестры… родные и двоюродные.
В колледж будет успешное поступление. Есть брат
Очень сложная девушка, с характером. Достаточно упрямая. В колледж в этот раз не поступит, зато встретит свою любовь. Сфера любви для нее куда более важная, чем сфера образования.
Здравствуйте! Да поступит. Есть брат и сестра.Сестра моложе а брат чуть старше нее.
Высокий шанс поступить, есть брат скорее всего
Здравствуйте. Есть и братья и сестры. Поступить может в колледж, но есть не любовь к себе, неуверенность, обиды на близких, это есть блоки и с этим необходимо работать, если хотите достичь успеха, денег и реализации в жизни.
Виду что пойдет учится, есть по крови связь.
Ей только надо выбрать тот колледж куда она сама хочет навязывать ей не надо.

Здравствуйте!
Дарья поступит в колледж.В этом году.
Есть брат молоденький.
Добрый день, в колледж поступит.
Брат есть точно.
Да, девушка поступит в колледж.