Вопрос про сферу любви. - вопрос №4817561

600 p
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни летом и в целом в этом году.
Почему вообще данная сфера ни как не устроится?
Что сделать чтоб устраивала меня личная жизнь?
Благодарю.

Пожалуйста посмотрите на все вопросы, хотя бы кратко, чтоб понять ситуацию.

Ирина 5 февраля девяносто третий год 03:05 Москва

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет у Вас разговор, выяснение отношений. Не складывается личная жизнь из-за энергетических блоков. Других причин нет. Исправить все можно!

Здравствуйте
Осенью случатся ощутимые пересечения с мужчиной
Скорее всего — новое знакомство это..
Чем закончится — пока не видно
Не устраивается… тут мне две причины показывают
-вы вообще то еще… не готовы… тут и с энергетикой( женской составляющей ее) есть нюансы… и с общей личностной зрелостью
-не ваше время еще — в принципе  — это напрямую вытекает из первой причины

Работайте над собой, своим миром
есть разные способы… практики… сейчас это доступно

Что будет в личной жизни летом- кризис, бездействие и затишье, а ещё переживания какие-то на сердце у Вас, кто-то Вас заставил переживать, и это до сих пор у Вас на душе, Вы королева мечей, холодная, рассудительная и без эмоций. Вы закрыты, держитесь в оборонительной позиции и сами не готовы принимать ухаживания, летом Вы можете отвергнуть какой-то знак внимания/предложение.

Почему данная сфера никак не устроится-тут мужчина есть по судьбе Император, возможно с ним кармические отношения были/или будут, и из-за этого пока неизвестность сейчас, неопределенность, движение будет в этой сфере и перемены, но сейчас Вы закрыты и переживаете, в сомнениях, страхах.
А возможно закрываетесь и боитесь отношений.

Как наладить личную жизнь — есть какие-то планы и любовь в прошлом была, это надо отпустить, настройтесь на серьезные отношения, семью, боритесь с стразами переживаниями сомнениями, и иллюзиями. Будет Вам предложение от мужчины Короля кубков, скорее всего мужчина водного знака зодиака, тяжело будет, но предложение от него будет и встреча тоже может получиться.
Есть страх, сомнения. Это мешает поэтому и получается так как вы боитесь. Работайте над своими убеждениями и страхами тогда все получится
Болезненный опыт прошлого. Сейчас вы живете в достатке. У вас высокие стандарты. Вы ждёте идеального. Лишь бы что, или кого нибудь, Вы в свою жизнь не впустите. Будет встреча с другом детства, духовная. В дороге, путешествии или поездке, на отдыхе, встретите своего единственного. Будет курортный роман, закончиться браком.
Здравствуйте .

1. Карта Тройка Мечи говорит вам о вашем будущем. В ваш загадочный период предстоит переживать перемены. Не всегда они будут лёгкими и радостными. Вам нужно быть готовой к испытаниям. Сложный кризисный период ожидается. Но за ним наступит новый этап жизни в духовном плане. Не нужно отчаиваться, просто примите свою судьбу и верьте в лучшее.

2. Король Пентаклей перевёрнутый. Говорит вам, что вы не достаточно делаете для того что бы ваша личная жизнь наладилась она говорит о вашем бездействие. Так же эта карта говорит об отсутствие положительной энергии.

3.Двойка Кубки говорит вам, что вам не стоит искать нового партнёра он есть у вас эта карта говорит о воссоединение примирение после ссоры.
Ирина, здравствуйте. До конца этого года у вас есть вероятность встретить мужчину. Данная сфера не устраивается, так как в отношении вы играете роль, где вероятно много отдаёте. Плюс ко всему вылазит сценарий. Вы в голове его у себя выстроили и хотите, чтобы отношения шли как-то по вашему, как вы придумали. Но это не всегда срабатывает.
Форма отношений к браку у вас сложилась, но она взята из социума, книжек и подружек. А отношения строятся у всех по-разному и заново. С женственностью перебоев нет, вы знаете как общаться с мужчинами. Но вот сценарий сидит, причём вы его можете и не осознавать. Сценарий, что вас всё равно бросят. Подумайте, откуда он идёт. Обычно от родителей, но могут быть варианты из сказок, книжек, подружек.
Проработка сценария вероятно поможет.
У вас  прегада идет  в этом направлени ваше личном, и отсюда ничего  ине получается  у вас.переграду  нужно  убирать, тогда все у вас  и наладится, вы  встретите  вашего    молодого  человека.
Здравствуйте. До конца года, ситуация сдвинется с мертвой точки. Есть привязанность, эмоциональная зависимость от мужчины. У Вас есть внутренние конфликты, обиды, они Вам не дают выстраивать более длительные и серьёзные отношения. Вам необходимо соблюдать внутренний баланс, нейтральность что ли. И не бросаться из одной крайности в другую.
Личная жизнь-не та сфера, которая будет Вас наполнять. К сожалению, Вы одиночка. Не о том речь, что никогда не познаете любви, а о том, что большую часть жизни проживете одна. Вы здесь с иной целью, не для любовных удел. Постоянные поиски себя, самоанализ, и развитие в духовном плане. Вот Ваша миссия. Служение людям.
Ирина, вы никогда не будете одинокой, даже если вас одолели сомнения, впереди опять новые и неожиданные влюблённости, которые не продлятся долго, зато будут яркими, побуждать к эксцентричным поступкам, вы живая и люди вокруг вас будут всегда интересные, любовно-дружеские  связи то вспыхивают, то притухают, вам не будет скучно. Рядом всегда найдется тот, кто вас обожает, и тайно любит, и кто готов помогать ежедневно, так что в личной жизни как раз у вас всё более прилично, чем в финансовой сфере, и как только с денежкой отличной. так и в личной жизни всё поёт, и танцует. Вы очень зависите от настроения и от совего материального положения, на вас влияют условия окружающие, и сильное  желание получить большие деньги, почувствовать даваемую ими свободу, вы  готовы добиться благополучия любой ценой.
До конца года любовная сфера наладится вы встретите хорошего мужчину
С которым захотите связать свою жизнь, возможно знакомство будет неожиданным для вас
Молниеносным, приятным. Если сейчас вы никак не можете никого найти то знайте это временно
Вселенная готовит вам приятный призент.наберитесь терпения
Когда встретите мужчину уже будете не одна и лж вас устраивать будет
Удачи
К осени в вашей жизни пойдут изменения. Не отталкивайте паренька который будет к вам прибиваться. Моложе вас, но искренний в своих чувствах.
Здравствуйте! Вторая половина года будет оживленной в личной сфере Знаки внимания появятся от новых людей. У Вас будет больше общения и выбора. Судьба будет помогать Вам в новых контактах. Что Вам мешает в личной сфере- наивность, чрезмерная открытость и доверие.Рекомендация для Вас пришла такая, особенно в летний период- больше выхода в свет. посещение мест отдыха, постарайтесь расслабиться внутренне, создайте себе праздник, подумайте о смене имиджа, настройтесь на оптимизм. Относитесь к новым знакомым с легкой иронией.
Осенью будут отношения
Есть небольшие блоки на личной жизни, но показано этим летом новое знакомство.
Ирина, в этом году к вам пришла звезда «одинокий феникс», рассчитыать на построение гармоничных, и серьезных отношений, увы, не приходится. Это звезда связана с одиночеством, с бесплодными попытками устроить свою личную жизнь.
Вот в июле у вас приют одиночества, но есть энергия братства- много общения будет, в том числе с друзьями… В личной жизни- затишье или просто разговоры.
В августе -одинокий феникс
Сентябрь -вообще не про личную жизнь.
А вот в октябре приходит звезда, котоаря называется волшебник любви- она способствует долгожданным переменам в личной сфере, помогает встретить достойного партнера, если вы одиноки, пробуждает в сердце интересущего вас члеовека любовь, если такой есть, привносит гармонию в семейную жизнь, если вы замужем и так далее, ее влияние всега благоприятное.
Поэтому ждите осени и ее плодов)

С уважением, Константин.
Личная жизнь устроится, тогда, когда вы познакомитесь с мужчиной, который будет вас цеплять как женщину, будет подходить вам ментально, тогда вопросы, которые волнуют сейчас отпадут сами собой, а ваша личная жизнь будет приносить вам радость и душевное равновесие. С мужчиной познакомитесь в период августа сентября. Отношения, которые возникнут сами собой естественным образом приведут вас к гармонии в этой сфере.
Начало отношений у вас идёт стройте и будьте вместе но о будущем рано говорить