Здравствуйте. Прошу помочь разобраться, посмотреть ситуацию. - вопрос №4817580

600 p

Привезла со мной подругу в Германию, купила ей билет, помогла деньгами ей, потом поссорились, она устроила скандал. Месяц не общались. Сегодня я ей написала, она ответила что про долг помнит и что я её очень подставила. Написала что я для неё больше не существую. Блокирует меня. Вот называется не делай добра людям. …

что у неё происходит? Почему такая злая она? Она отдаст долг? Такое чувство что она меня использовала

я Жанна 17-9-1986
Она Женя 19-4-1987 ( блондинка)

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женя вообще импульсивная, даже как то задиристая может быть, и с возрастом это только мешать ей будет, такие реакции ей явно не на пользу, у люей не будет столько терпения на неё, как её кажется у них должно оно к ней быть. Сейчас ей явно не нравится то полоджение в котором она оказалась, не хочет быть в том месте где она сейчас, ей кажется что это ловушка какая то и нет свободы действий, и она не может делать что ей хотелось. Поэтому ещё и отсюда большое нервное напряжение. Долг пока отдавать ей нечем, вернее, она считает что Вы подождёте — ничего страшного, такие злые мысли пока у неё. В ближайшее время не отдаст, а потом тоже напоминать придётся. Дружить с ней дальше, если у неё изменятся обстоятельства, будет можно, но нужно ли? Это постоянно надо будет снисходительно относиться к проявлению её эмоций, а зависть к Вам тоже есть и давно, хоть и не сильная. она умела Вас по своему любить, но сейчас всё негативное обострилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У девушки обида на Вас. Долг она отдаст по итогу… примирение у Вас будет
Жанна, у неё сейчас личный кризис, и поэтому злая, что слишком плохо ей, и денег нет, и отдать нечем, и потом назад не ждите. Да, получается использовала, изначально ехала за ваш счёт, и не с чистыми помыслами, зависть была, всё время сравнивала, что есть у вас лучшее, чем у неё… И вот, она просто не выдержала, лопнуло её терпение, она вам совсем не подруга, а скорее знакомая, дружить не умеет, в первую очередь, стремится к удовлетворению собственных потребностей, не терпит упоминания о взаимоотношениях
Дорогая Жанна. Долг не вернёт. Вы не помиритесь. Это Ваш Духовный Рост. По поводу денег не переживайте. (( Ваше )) к Вам вернётся (только с другим человеком или при других обстоятельствах). А на будущее это очень хороший урок « нельзя людям делать слишком много добра, если они это не заработали своим трудом».
От того и блок что отдавать долг не собирается. Все верно вы поняли. Проблемы у неё и раньше были а здесь повод нужен был и она нашла. Деньги не вернёт общение не восстановится
долг вернет, перемирие будет… это все временное…
Здравствуйте, Жанна. Здесь однозначно была подстава, карты перевёрнутого дома дьявола всегда указывают на обман. Злость это средство самозащиты. Человек понимает, что сделала и должна, поэтому так себя и ведёт. На причину злости также указывают деньги, видимо она думала, что вы на неё тратите деньги безвозмездно.
В течении года деньги отдаст, скорее всего повлияет како-то человек на это при должности, вынуждена будет отдать, прижмут её.
Здравствуйте. Да, вы правильно почувствовали, Женя вас использовала. Она получила от вас то, что хотела, добилась своей первой цели, и теперь делает вид обиженной. Деньги она не собирается отдавать. Чтобы вернуть деньги, вам придётся приложить силу, смекалку и настойчивость.
Королева Жезлов. . Маг перевёрнутый говорит о вашей подруги, что она невероятно опасная и хитрая девушка, которая несёт угрозу.

Король Кубков. Предупреждает вас, что она замешает вас в каком то громком деле и будет большой скандал где будет много грязи сплетни и интриги. Не особо приятные моменты но избежать их не получится.
Ваше  чувство  вас не  подводит., спровоцировав  ссору,  и специально она пошла на нее.чтобы  не  отдавать  его, все, что она хотела  с вас  уже  взяла, вряд ли   вам уже  вернет   долг,  да и не  чем на сейчас…
Просто неблагодарный человек. Долг отдаст, а злая по той причине, что пока, на данный момент, жизнь не складывается, в отличие от Вас. Зависть, вот что ею движет.
Долг отдаст. Но общаться не будите. Обида у неё идёт на вас от слов.
Здравствуйте, долг отдаст в период до пяти месяцев.Она обижена потому что у нее не получается так как она хотела, крушение планов и надежд.
Добрый вечер.
В том, что произошло не ваша вина, вашей вины нет в том, что она сбежала, ей только нужно было попасть туда вы ей помогли, а дальше чтобы не случилось она в ответе. Вы же постарайтесь не беспокоить её, её коварство и ложь вернёт её туда откуда она приехала. то что вы сделали для неё, считайте что вы откупились от неё.Бог уберёг вас от такой подруги.По поводу денег щедра рука дающего это вам откроет вашу судьбу и присутствие такой подруги, разрушит ваше счастье. Друзей и подруг Господь посылает хороших и повезло тем у которых они есть, но тем кому не повезло должны благодарить за то что оградил от проблем. Скажите от души, пусть уйдут проблемы все вместе с деньгами. Не ждите от неё денег, у жадного человека никогда не выпросите хлеба во время урожая. Вы дали ей шанс если не нужны ей.Бог в помощь ей и забудьте.Иногда стоит принять то, что происходит, это открывает глаза.Для неё вы были только целью. в основном опасаться надо другим.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Жанна. Девушка вас хотела обхитрить — но попытка неудачная- по итого ее загрызет совесть и она вам все вернёт. Сейчас она активно борется за своё желание и намерение не идти с вами на контакт. Что- то привело ее к такому неправильному решению. Какой- то разлад и непонимание. Ваше счастье вас ждёт впереди- радуйтесь и живите спокойно!!!
Здравствуйте! Эта женщина не справилась со стрессовой ситуацией. Вас обвинила в том, в чем Вы совершенно не виноваты.Долг скоро не отдаст, нечем отдавать. Сейчас она оказалась, совершенно не приспособленной к новым условиям и не понимая происходящего выбрала Вас источником своих бед.
  1. Потому что она вам не подруга
  2. Долг отдаст
Долг она не отдаст, будет общение от неё но перспективы не вижу.
Шапка королевского шута и Петельный глаз на карточках говорят о том, что подруга ваша действительно считает, что вы ее подставили. Долг позже отдаст. Тут прям мечты треснули.
У нее в жизни сейчас черная полоса. Есть обман со стороны, связанный с деньгами,  думает, что вы причастны к этому. И это очень сильно рвет ее душу.  К вам претензии и отдаление. Считает, что не получила от вас помощи, которой ждала, а одни проблемы. С трудом сдерживает эмоции в отношении вас. Думает, что вы намеренно ее обманули, расставили сети, из которых ей теперь не вылезти. Деньги планирует отдать, но до конца года у нее это не получится по причинам, от нее не зависящим. Из-за этой истории ваши дороги разойдутся.
Вам надо отпустить ситуации или забыть или простить вам больше достанется