Здравствуйте.Какой сюрприз или подарок мне от него ждать в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №4817593

1500 p
Будет ли признание в чувствах от него? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Всем спасибо)Когда состоится первый секс? Он меня любит?

Дополнение автора от 07.07.22 11:56:44
Сделает ли предложение руки и сердца? И позовет ли к себе жить? Он правда хочет быть рядом? Заботиться обо мне и готов к ответственности? Сейчас он думает обо мне? Все спасибо)

Дополнение автора от 07.07.22 12:00:20
Говорил ли он о своих чувствах кому то? Из коллег знает кто то?

Дополнение автора от 07.07.22 12:00:56
У нас тайный роман будет или официальный?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина у Виталия к вам настоящие чувства он постоянно думает о вас и испытывает ревность в вашу сторону. На вас смотрят множество мужчин, и мужчина это видит и ревность из-за этого сильная.
Виталий сейчас закрыт от вас, он хочет проявлять и показывать свои чувства к вам но боится что это будет не взаимно как он хотел бы. Ему очень хочется вас он испытывает просто дикую страсть но боится что то испортить. У вас по таро идёт самый счастливый и наполненный энергией месяц август- он принесёт вам гармонию, разговоры по душам и счастливые отношения, гармонию и умиротворение.
По таро у вас будет свадьба оф брак в марте месяце приблизительно середина марта 2023г. Будет очень много завистников будьте осторожны. Вам будут стараться навредить ваши завистники.
Про вас и чувства к вам знает один мужчина темноволосый. Мужчина полностью готов к ответственности, это ваш мужчина. Переезд к мужчине состоится в конце лета, через пару месяцев наступит неожиданная беременность которая приведет к браку про который я вам уже написала.
с ув. Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет признание в чувствах
Здравствуйте. Любви пока нет к Вам, немного опасается Вас, настороженно относится. В перспективе могут начаться до конца года любовные отношения. Будет от него букет цветов.
Екатерина, будет от него признание и подарок вам, и ужин при свечах, и секс состоится после временной паузы, Виталий вас любит, и ждёт, но вот жениться не может, и позвать жить к себе — есть у него с эти пороблемы, хочет но не может. Отвественность для него чрезмерный груз, он хотел бы порахть с вами с веточки на ветку, петь о любви серенады, но вот к большему никак не справляется. Думает о вас, и рассказаывал кому-то, хвастал о том, как ему с вами хорошо, любитель вообще он делиться своими мечтами.
Здравствуйте! Истинные чувства к Вам карта *2 жезлы* -интерес, но пока присматривается, изучает.Возможная перспектива карта *Император* — можете стать официальной парой.
4мечей 3пент рыцарь пент- мужчина пока занят работой и делами не спешит в своих проявлениях к вам.
сейчас он пока решил взять паузу и подумать что ему делать дальше с вашими отношениями. интима пока тоже не видно общение интерес к друг другу идет но не более того
Здравствуйте. Подарок будет, я вижу золотое кольцо он Вам подарит. Позовёт замуж, сделает предложение руки и сердца. Будет предложение, заберёт Вас к себе, предложит переехать к нему жить, будете вместе с ним жить. Хочет быть рядом, дарить Вам любовь, нежность и заботу, оберегать Вас, проявлять и показывать своё мужество Вам. Он часто о Вас думает, Вы запали ему в душу. Очень нравитесь ему как девушка и хочет быть только с Вами. Он мечтает о Вас, думает. Вы та, о которой он мечтал всю жизнь. Он очарован Вами, восхищается Вами и любуется очень. Испытывает к Вам сильное притяжение, тянет его к Вам как магнитом. Вы для него очень ценная, особенная, у него к Вам очень нежные и теплые чувства. Он Вас любит. Будет брак. Вы поженитесь скоро. Ускоренные события будут, страстная, безумная, нежная любовь у Вас с ним будет и счастливый брак. Удачи Вам.
Мужчине вы симпатичны и привлкательны, мужчина скорым временим будет себя проявлять, и тянутся квам, мужчина думает о вас постоянно, предложение сделает, секс будет в октчбре месяце, мужчина не кому из колег не кому не говорил
Здравствуйте. В ближайшие 6 месяцев Вы получите от него только незначительные для Вас сюрпризы, абсолютно не то, что Вы ожидаете, материальные вещи. Чувства у мужчины к Вам есть, он готов действовать и эти 6 месяцев он будет к Вам проявляться с вниманием. У Вас будут романтические вечера, близость и признание в чувствах в ближайшие 2 месяца. Из его близкого круга кто-то уже знает о его зарождении чувств к Вам, либо же догадывается. Пока что видно, что это будет тайный роман с глубокими чувствами, к чему это приведёт зависит от Вас, как Вы будете себя подавать для мужчины. Очень вероятно, что будет совместное жительство. Удачи Вам!
Идет законный брак(справедливость+туз чаш+10 пентаклей)
Вы выйдете за него замуж, предложение поступит после того как разорвёт связь с ещё одной женщиной.
Он сделает вам предложение, двойка чаш — будет сватовство, паж пентаклей — новость, известие, подарок в тему , по датам рождения вы очень совместимы, брак будет ,,,
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/X6Qmfju6iaQ