Добрый день , встречаюсь с девушкой 7 месяцев , у нас есть разница в возрасте ей 25 , мне 34 , вначале отношений все было хорошо , взаимная симпатии , проявления чувств и тд., со временем , мы - вопрос №4817648

практически перестали заниматься сексом она говорит он ей не нужен, она получает оргазм, но может без него неделями может и месяцами, она никак не проявляет своих чувств, когда мы ссоримся часто говорит давай расстанемся или возьмём паузу, потом миримся, она может извинится и все по новой, я забочусь о ней, хочу проводить с ней время, дарю подарки, от неё отношения больше дружеское, но при этом она говори что готова так всю жизнь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ней, у Вас были ожидания от Женщины рядом с Вами и Вы стали этого ожидать и от неё, но при этом пока и не могли знать того, какой она на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что она другая.  ЧТо у неё нет ценности секса в отношениях, он ей не важен. Вы вкладываете себя в отношения, но рассчитываете получать внимание и заботу взамен, а этого от неё нет…

Вы всё равно продолжаете ждать от неё того, чтобы она была такой, какой бы Вы хотели видеть женщину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитым, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от неё, от женщины в целом. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Её такую, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите её  изменить, сделать её другой, видеть её другой женщиной, то… а ту ли женщину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что эта женщина Вас больше не устраивает в качестве партнёра, но вы, Всё-равно, продолжаете быть с ней и сами себе не можете объяснить почему?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Аноним.
    "… но при этом она говори что готова так всю жизнь" — а Вы? Вы готовы прожить так(!!!) всю свою жизнь? Какая именно помощь Вам требуется от психолога? Чем ценны для Вас эти отношения?