Добрый день , встречаюсь с девушкой 7 месяцев , у нас есть разница в возрасте ей 25 , мне 34 , вначале отношений все было хорошо , взаимная симпатии , проявления чувств и тд., со временем , мы - вопрос №4817648

практически перестали заниматься сексом она говорит он ей не нужен, она получает оргазм, но может без него неделями может и месяцами, она никак не проявляет своих чувств, когда мы ссоримся часто говорит давай расстанемся или возьмём паузу, потом миримся, она может извинится и все по новой, я забочусь о ней, хочу проводить с ней время, дарю подарки, от неё отношения больше дружеское, но при этом она говори что готова так всю жизнь
Вопрос задан анонимно
05.07.22
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте. Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ней, у Вас были ожидания от Женщины рядом с Вами и Вы стали этого ожидать и от неё, но при этом пока и не могли знать того, какой она на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что она другая.  ЧТо у неё нет ценности секса в отношениях, он ей не важен. Вы вкладываете себя в отношения, но рассчитываете получать внимание и заботу взамен, а этого от неё нет…

Вы всё равно продолжаете ждать от неё того, чтобы она была такой, какой бы Вы хотели видеть женщину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитым, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от неё, от женщины в целом. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Её такую, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите её  изменить, сделать её другой, видеть её другой женщиной, то… а ту ли женщину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

05.07.22

Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что эта женщина Вас больше не устраивает в качестве партнёра, но вы, Всё-равно, продолжаете быть с ней и сами себе не можете объяснить почему?

05.07.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
06.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    "… но при этом она говори что готова так всю жизнь" — а Вы? Вы готовы прожить так(!!!) всю свою жизнь? Какая именно помощь Вам требуется от психолога? Чем ценны для Вас эти отношения?
06.07.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store