Добрый вечер!Что ждет в будущем Диану и Цезаря ( живем в разных странах).Ответы оценю - вопрос №4817692

600 p

Дополнение автора от 06.07.22 06:39:58
Какие у него мысли и чувства к Диане…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина себя чувствует одиноким и страдает. При чем он добровольно подписался на это. У него в жизни есть много чего, куда он может направить свои силы, потенциал. Но он сам хочет страдать.  Ему грустно сейчас, у него эмоциональный ступор, он не знает что делать дальше.
В вашей паре кто-то один хочет закончить отношения, а другой не хочет его отпускать и всеми силами пытается идти напролом и что-то изменить. На данный момент мужчина закрывается по чувствах, он не видит развития и от этого ему грустно еще больше.

К сожалению я не вижу перспективу отношений. Они закончатся по причине обмана. Расстанетесь со скандалом и выяснениями отношений кто кому больше сделал больно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Должны получить бумаги, которые помогут им, и всё наладится, хуже того что произошло не будет Коварство, ложь, потеря и воровство тех кому больше всего доверяли. Вам будут открыты все двери, ваших надежд и желаний.
С уважением Софият…
между вами уже есть сильная энергетическая связь… перспективы есть быть вместе…
Здравствуйте. Мужчина показан восточных кровей, тёмный, плотного телосложения, борода либо щетина на лице. Отношения недавние. Случайное знакомство на отдыхе. Сейчас он отдалился, возможно прекратил общение или пропал. Он очарован Вами, приятно было провести с Вами время, это было незабываемо для обоих, но сейчас он всё реже вспоминает. Расстояние даёт о себе знать. В будущем можете быть вместе, но при условии, что будете рядом. Отношения на расстоянии не для него. С уважением Андрей.
Отдаление.Отношения в русле перспектив и надежды.Печальна сердце.Мужчина с характером.Встреча кармическая.Вместе быть могут.Чувства есть.
Здравствуйте! Для Дианы отношения с этим мужчиной несут ущерб в будущем, сильное разочарование. Сейчас мужчина влюблен, но чувства не уверенные или он понимает, что есть помеха серьезная этим отношениям, о которой не говорит Диане.
  1. Общение продолжится
  2. С симпатией к вам
тут между вами не привязанность а карта взаимность и любовь. расстояния не помеха для созидании семьи и вам не надо именно проявлять к этому инициативу он проявит себя карта семья созидания открытая.
Симпатия которая перерастет в чувства.Расстояние не страшно.В будущем встреча.
К Диане есть теплые чувства, будет совместное будущее
Здравствуйте. Плотного телосложения, волос волнистый, Вы со всем прям худенькие, кк Вам интерес, заинтересованность, но пока с осторожностью к Вам., что-поо не понимает в Вас.
Здравствуйте, идёт переломный момент в ваших взаимоотношениях, будет развитие но, мужчине  сейчас не до отношений как показано, взаимность между вами есть, довольно долгое время будет как сейчас, но шанс у вас есть
Здравствуйте. У него сильные чувства к вам. В будущем ждёт переезд и брак, совместные планы и семейный быт. Всех благ.
В течении года вы также остаётесь на расстоянии и плюс ко всему начнутся скандалы и недомолвки. Расстояние идёт вам не на пользу. изображение из вопроса
9мечей император 2жезлов- мужчина оч переживает что вы на расстоянии сейчас находитесь, думает о вас вспоминает, пока все будет 50 на 50, конкретных шагов от него пока не видно
Здравствуйте, Диана. У Вас особый случай. Любовь на расстояние на особом уровне. Это очень ценно. Да, есть будущее, будете вместе. У Вас с Цезарем любовь и разные страны это не помеха для Вас и не препятствия. Не переживайте. Так как он Вас сильно любит, у него мысли о Вас — Что Вы женщина его мечты. Он счастлив, что Вы есть у него. Вы для него самая любимая, желанная и единственная. Он Вас будет ждать, Вашу любовь столько, сколько надо. Вы поженитесь. В тайном он мечтает о женидьбе, думает и мечтает о свадьбе, Видит Вас своей женой. В будущем Вы поженитесь. Удачи Вам.
В мыслях у Цезаря навязчивая идея встретиться с Дианой. Причем торопится, очень скоро хочет пообщаться вживую. Влюблен, другие девушки не интересуют. Он проявит к вам не только чувства, но и заботу, что более ценно. Ваш союз укрепится, радость ждет. В будущем возможен брак с этим мужчиной.
Вспоминает, скучает, у вас будет с ним встреча, он приедет и возможно вы будите вместе ,,,
Вам выпадает Зебрус, это значит довольно яркое и сильное противостояние между вашими характерами и также идет зависшая ситуация. Вы, не можете определиться видимо в чем-то.
Часто думает мужчина о женщине, вижу симпатию.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8UbcTXUA6lQ
В будущем дорога падает- карта колесница, вы с ним увидитесь, он решится на это и сделает важный шаг. Вы для него станете той целью, к которой захочется устремиться. Я вижу, что вы будете вместе, вам выходит карта союза, двух влюбленных сердец, людей, которые стремятся быть вместе. Тут виден явный переход на новый уровень, он начнет стараться для вас, прикладывать усилия, вносить свой вклад в отношения. Очень хорошие карты.

С уважением, Константин.
Мысли о том, что у нее есть стремление подталкивать его к сближению, подстегивать в этом плане. Он чувствует наличие шансов для преодоления препятствий, изменений в своей жизни и в себе благодаря этому взаимодействию. Диана для него как большая удача, счастливый шанс. Притягиваться эти люди будут неминуемо и сокращение дистанции между ними последует в период нескольких месяцев, что станет важным событием для выхода отношений на принципиальной иной этап.
Здравствуйте! Вы можете быть вместе в будущем, но только через пару лет, когда Цезарь решит все свои проблемы и будет готов преодолевать препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA