Доброе время суток! Что ждёт меня в работе? Какие перемены? Перспектива? Будет ли смена работы? Чем всё закончится?Ксения 35 лет - вопрос №4817734

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что скоро смените работу на более перспективную и высокооплачиваемую. Все сложится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы будет. В целом если смотреть, то всё постепенно сложится к лучшему.
Нынешняя   работа доставляет вам много     беспокойства и   тревог — а з.п    не    повышается. Уйдёте вы     на другую работу -   до   середины осени смена будет.   Сожалеть     не будете  -    даже з.п   устроит на новом месте.
Будет привязанность к некой ситуации, невозможность сдвинуться с места до определенного момента. Будете преданы своей позиции и придерживаться ее до конца. Будет завершение текущей ситуации и выход из нее в конце концов. Это способно будет пошатнуть стабильность. Но после наступит время облегчения и беззаботности, возможность двигаться к тому, что по душе и будет вызывать позитивный эмоциональный отклик. Смены работы стоит ожидать.
Смена будет.Осторожно с женщиной обманет!!! Перемены уже на пороге.В окончании выйдите победителем.
Здравствуйте! Там, где Вы сейчас идут перемены, будут кадровые перестановки в верхах. В коллективе нездоровая атмосфера, часть людей скорее всего уйдет.У Вас есть возможность сохранить работу, руководство ценит Вас.Не спешите сейчас принимать кардинальных решений.
Здравствуйте, будут перемены в плане смены работы
Там же останетесь работать
рыцарь мечей паж кубков 10пент- пока смены работы не видно, но будет какая то резкая ситуация в работе и в делах, либо вы получите какое то известие новость которая застанет вас врасплох
Перемены у вас на работе будут к лучшему ,,,
Всё у вас будет довольно позитивно, я вижу перемены в работе в виде расположения начальства и увеличению дохода.
Здравствуйте. В работе вялотекущий процесс, своя система, шаблонная. До конца года, смена места, не просматривается.
Здравствуйте!!! Будут постепенные сдвиги, улучшения. Смена в дальнейшем будет.
Здравствуйте. Смены работы до конца года не предвидится, наоборот, будут улучшения, приятное партнёрство, личные победы. Возможны разве что подработки, но на этом месте вы надолго.
Сейчас занят
Перспективы далеки от ожидаемых. Будет повод задуматься о смене работы, т.к. проблемы буквально будут накатываться одна на другую. Похоже, что Вас не подходит даже сама энергетика рабочего места. До нового года, скорее всего, уйдете, ни о чем не жалея.
Вам вышла карта, которая советует вам двигаться дальше- к своим целям, планам, мечтам. Не сидите на месте. Точнее на текущем месте, иначе что- 5 пенатклей- будете испытывать финансовые трудности. Если вы решитесь на перемены, то найдете работу, которая обеспечит вас всем необходимым.

С уважением, Константин.
Доброго.

Июль в работе проблемный(загруженный), но не изматывающий морально, т.к, рядом будут поддерживающие люди(коллеги, мужчина).
На Август-Сентябрь выходит получение крупной денежной суммы и смена места работы. Перемена в окружении. Во время перерыва в работе вероятна поездка/отдых.
Октябрь-Ноябрь уже на другом месте. Да, будет смена. Перемены положительные.

Удачи!
У вас впереди не самое простое время, но п, в какой то мере, благодаря ему вы обретёте новую возможность для карьерного и финансового роста. В ближайшее время дорога выведет вас к успеху.

@ SOFIA CHERNAYA