Здравствуйте! Меньше месяца назад проколола в ухе вторую дырку, а сейчас понимаю, что что первая и вторые дырки расположены слишком близко, и мне это не нравится. Такой вопрос. Можно ли после - вопрос №4817762

заживления дырки опять сделать новую, но чуть выше? И не будет никакого вреда уху? И сколько вообще будет заживать дырка, которой нет и месяца? Заранее спасибо;)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно, только осторожно, выбрав правильное место для прокола после зарастания!
Свежий прокол зарастет в течении месяца-двух!