Как разрешится ситуация с моим мужчиной. Восстановятся ли наши отношения с ним Ольга 19/04/1985 - вопрос №4817832

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ситуации в которой вы сейчас находитесь это не конфликт а банальная ссора ни какого негативного воздействия нет вина в этом взаимная но между вами отношения не разрушены а мир будет карта лето третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть желание вернуть отношения. Отношения восстановятся, но не быстро
Восстановление отношений возможно, но не скоро.
Здравствуйте, у мужчины  к вам чувства есть.Общение у вас будет, разговор, но вот именно серьёзных любовных отношений  с вами на данный момент  мужчина пока не хочет.Он увлечён какими-то  делами.изображение из вопроса
Здравствуйте
Помиритесь, восстановятся отношения и доброе общение, мир вернётся в дом .
Ольга, здравствуйте! Мужчина не готов к восстановлению отношений, идет сильная обида и гнев. В чувствах холод и отсутствие гармонизации
Здравствуйте! Отношения имеют шанс на восстановление. Мужчина сам проявит инициативу, надо подождать.
Здравствуйте. У вас будет примирение, но идёт ещё противостояние между вами.
Да отношения восстановятся
Здравствуйте. Да. В этом месяце мужчина сделает Вам шаг к примирению. Он в тайном испытывает к Вам тёплые чувства, скучает по Вам. Неожиданно скоро объявится в любой момент в течении этого месяца. Удачи Вам.
умеренность 2 мечей суд- пока не восстановятся мужчина закрылся от вас на данном этапе ему нужно время
подумать что делать дальше с вашими отношениями вы должны будете с ним пройти определенный урок. что то понять для себя и решить нужен ли он вам и стоит ли вам тратить на него свое время?
Отношения могут восстановится но нужно укреплять связь, на данном этапе сближение будет медленным.
Ситуация завершится благополучно для вас. Он думает о вас, но не часто, чем-то очень занят, какая-то монотонная деятельность, в которую погружен с головой. Отношения восстановятся, но не скоро. Не торопите события, он сам к вам придет для примирения.
Здравствуйте, Ольга.
Отношения вернуться снова, будет скоро разговор по душам не большая ссора которая вернёт ваши отношения и после этого мужчина немного даже поменяется по другому будут отношения мужчина станет добрее и внимательнее.

Здравствуйте. До конца года, Ваши отношения возобновятся, есть привязанности, есть много общего, будете идти одной дорогой. Но, так же не исключены, скандалы и конфликты.
Здравствуйте! Шансы есть восстановить отношения, но Вам мешают третьи лица. Из-за других людей сейчас такая ситуация.
Добрый день. На данный момент я вижу естественное расставание. Он находится в не известности. Не знает как поступить, что делать, что хочет от жизни. Как будто хладнокровный в вашу сторону. У него сомнения, выбор. В отношения кто-то третий постоянно вмешивался. Не обязательно любовница, могут даже плохими советами друзья или родственники подпитывать.В этом году примирения не вижу. Пока отношения зашли в тупик.
Нет, не восстановятся. Мужчина от Вас видится отвернутым.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/W9ff1AS-gx4
Здравствуйте. Пустое.  Не хочет он восстанавливать отношения
Восстановятся. Вся ваша энергия сконцентрирована на том, чтобы сохранить эти отношения и устранить все возможные угрозы их стабильности. И у вас это получится. Вышла карта 6 жезлов- это карта подобна поздравительной открытке, по ней проходят  очень радостные и важные вести. Она ставит акцент на преодолении трудностей, в результате которых вы станете более зрелыми и мудрыми. После этого вы станете еще более сплоченными. Вы погрузитесь в устройство новой формы отношений без тех разногласий, которые существовали ранее.

С уважением, Константин.
Доброго.

Да, выходите парными на будущее, отношения восстановятся. Но смотрите, вас впереди еще ждет период борьбы и недопониманий. Мужчина осознает свою ошибку, именно он станет ведущим в восстановлении отношений.

Удачи!
все у вас наладится… много прошли вместе…
Отношения пойдут на лад, но не в один момент и процесс этот будет растянут во времени. Примерно в течение полутора месяцев будут решены спорные (или потенциально таковыми являющиеся) моменты  и достигнуто взаимопонимание. Следствием этого будет продолжение отношений с последующим появлением новых перспектив развития.

@ SOFIA CHERNAYA