Как разрешится ситуация с моим мужчиной. Восстановятся ли наши отношения с ним Ольга 19/04/1985 - вопрос №4817832

изображение из вопроса
600 p
06.07.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ситуации в которой вы сейчас находитесь это не конфликт а банальная ссора ни какого негативного воздействия нет вина в этом взаимная но между вами отношения не разрушены а мир будет карта лето третий месяц
06.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть желание вернуть отношения. Отношения восстановятся, но не быстро
06.07.22
Восстановление отношений возможно, но не скоро.
06.07.22
Здравствуйте, у мужчины  к вам чувства есть.Общение у вас будет, разговор, но вот именно серьёзных любовных отношений  с вами на данный момент  мужчина пока не хочет.Он увлечён какими-то  делами.изображение из вопроса
06.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Помиритесь, восстановятся отношения и доброе общение, мир вернётся в дом .
изображение из вопроса
06.07.22
Ольга, здравствуйте! Мужчина не готов к восстановлению отношений, идет сильная обида и гнев. В чувствах холод и отсутствие гармонизации
06.07.22
Здравствуйте! Отношения имеют шанс на восстановление. Мужчина сам проявит инициативу, надо подождать.
06.07.22
Здравствуйте. У вас будет примирение, но идёт ещё противостояние между вами.
06.07.22
Да отношения восстановятся
06.07.22
Здравствуйте. Да. В этом месяце мужчина сделает Вам шаг к примирению. Он в тайном испытывает к Вам тёплые чувства, скучает по Вам. Неожиданно скоро объявится в любой момент в течении этого месяца. Удачи Вам.
06.07.22
Сейчас на сайте
умеренность 2 мечей суд- пока не восстановятся мужчина закрылся от вас на данном этапе ему нужно время
подумать что делать дальше с вашими отношениями вы должны будете с ним пройти определенный урок. что то понять для себя и решить нужен ли он вам и стоит ли вам тратить на него свое время?
06.07.22
Отношения могут восстановится но нужно укреплять связь, на данном этапе сближение будет медленным.
06.07.22
Ситуация завершится благополучно для вас. Он думает о вас, но не часто, чем-то очень занят, какая-то монотонная деятельность, в которую погружен с головой. Отношения восстановятся, но не скоро. Не торопите события, он сам к вам придет для примирения.
06.07.22
Здравствуйте, Ольга. 
Отношения вернуться снова, будет скоро разговор по душам не большая ссора которая вернёт ваши отношения и после этого мужчина немного даже поменяется по другому будут отношения мужчина станет добрее и внимательнее. 

06.07.22
Здравствуйте. До конца года, Ваши отношения возобновятся, есть привязанности, есть много общего, будете идти одной дорогой. Но, так же не исключены, скандалы и конфликты.
06.07.22
Здравствуйте! Шансы есть восстановить отношения, но Вам мешают третьи лица. Из-за других людей сейчас такая ситуация.
06.07.22
Добрый день. На данный момент я вижу естественное расставание. Он находится в не известности. Не знает как поступить, что делать, что хочет от жизни. Как будто хладнокровный в вашу сторону. У него сомнения, выбор. В отношения кто-то третий постоянно вмешивался. Не обязательно любовница, могут даже плохими советами друзья или родственники подпитывать.В этом году примирения не вижу. Пока отношения зашли в тупик.
06.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, не восстановятся. Мужчина от Вас видится отвернутым.
06.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/W9ff1AS-gx4
06.07.22
Здравствуйте. Пустое.  Не хочет он восстанавливать отношения
06.07.22
Восстановятся. Вся ваша энергия сконцентрирована на том, чтобы сохранить эти отношения и устранить все возможные угрозы их стабильности. И у вас это получится. Вышла карта 6 жезлов- это карта подобна поздравительной открытке, по ней проходят  очень радостные и важные вести. Она ставит акцент на преодолении трудностей, в результате которых вы станете более зрелыми и мудрыми. После этого вы станете еще более сплоченными. Вы погрузитесь в устройство новой формы отношений без тех разногласий, которые существовали ранее.

С уважением, Константин.
06.07.22
Доброго.

Да, выходите парными на будущее, отношения восстановятся. Но смотрите, вас впереди еще ждет период борьбы и недопониманий. Мужчина осознает свою ошибку, именно он станет ведущим в восстановлении отношений.

Удачи!
06.07.22
все у вас наладится… много прошли вместе…
06.07.22
Отношения пойдут на лад, но не в один момент и процесс этот будет растянут во времени. Примерно в течение полутора месяцев будут решены спорные (или потенциально таковыми являющиеся) моменты  и достигнуто взаимопонимание. Следствием этого будет продолжение отношений с последующим появлением новых перспектив развития.
07.07.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store