Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Хочу понять, нужна ли я ему? Или пора его забыть? Я не понимаю что происходит... - вопрос №4817882

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Он очень вами дорожит. В сердце занимает важное место. Он это ведь показывает, на самом деле. Но характер его необычен, даже эксцентричен, его дружеское или рабочее общение с другими можно понять превратно, но там нет серьезных намерений, только кокетство, флирт. У него такой характер, линия поведения, общения. Вас он любит и никогда от вас не откажется, при ссорах будет мириться, при недопониманиях искать контакт и налаживать общение. Может сейчас с ним стало и тяжелее, в плане понимания его действий, но это временно.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, мужчина яркий, страстный, и любит быть в  центре внимания, особенно среди женщин.Вы ревнуете его, но он такой от рождения, что флиртует со многими дамами, не понимает при этом что вам это больно и не приятно.Забыть его у вас пока точно не получится.А вот включить игнор, чтобы его не много повоспитывать, это можете сделать.А с дамой которая сейчас к нему с интересом выходит, тут ей он нужен больше чем она ему.
Татьяна,  здравствуйте! У Андрея есть чувства к вам, и были планы на будущее.  Между вами встала другая женщина из его окружения,  не дает вам счасть, пытается разлучить.
Есть другая.Удачное знакомство.Переживания и нервы.По итогу вы не будете вместе.
Здравствуйте! Мужчина на распутье. Есть Вы, но есть и другая, которая активно вмешалась в его жизнь. Он не определился и желательно дать ему понять, что Вас не устраивает, сложившееся ситуация.По его реакции, Вам станет понятнее, как поступить.
скоро что-то узнаете может сам проболтаеться вас это огорчит -но это к лучшему всему вас впереди с другим
К вам не равнодушен, заканчивать отношения не собирается.Вы дороги ему.Общение есть с женщинами, на позитивном заряде.Соперницы у вас нет.Ревность ваша глупая, он всегда в контакте с большим количеством людей.Поработайте с энергиями.Чувства можно подпитать.
Максим испытывает к вам чувства, есть недопонимание и ссоры. Максим общается и другими женщинами, но это всего лишь общение и не более.
добрый день. По энергии вижу в Вас потребность. Период просто такой. Не переживайте, зря беспокоитесь.
Здравствуйте. Вы имеете для него значение, ценит. Он на данный момент вполне доволен положением.
На некоторое время стоит забыть чтобы мужчина почувствовал нужны Вы ему или нет. Он сам не знает этого. На данный промежуток времени ему кажется что ему нужны все но в действительности может только тогда точно понять когда Вы выйдете из его сферы общения.
Здравствуйте. Нужны. Пока не отказывайтесь от него и слушайте своё сердце. Андрей любит Вас. Все изменился к лучшему. Увидите. Вас судьба все-равно сведёт, будете вместе. Но у Вас новое знакомство ещё ждёт, будете выбирать с кем останетесь. Андрей ещё приревнует Вас.  Удачи Вам.
Здравствуйте
В паре кризис, отношения уже не приносят тех чувств и эмоций, что были раньше. Но это не говорит о расставании, ещё не всё потеряно… Шанс обновить отношения у вас есть, нужно только над этим работать… обоим в паре.
Забудьте его. С его стороны ничего к вам нет. Будет другой мужчина.
шут 4жезлов 6жезлов- да вы нужны ему мужчина к вам хорошо относиться. вы ему нравитесь, хочет легкости праздника с вами приятного время провождения.
поэтому забывать пока и отпускать его не нужно, поэтому присмотритесь к нему и постарайтесь открыться и довериться все будет хорошо в ваших отношениях
удачи
Вы ему нравитесь, но ему нужно какое то время для решения какого то спора и ваши отношения наладятся ,,,
Вы ему нужны, он хочет близости с вами но показано то что имеются невидимые эмоциональные стены.
Карта холодная идёт, лунная, энергетика преимущественно женская. Тут и царица императрица Дракон, и друг Анубис пес, и Совушка мудрая. Здесь максимум одни ваши усилия показаны, и только дружеские отношения дальше.
Здравствуйте. Он зависим от Вас эмоционально. Но, есть дисгармония, недоверие, мужчина живёт не своей жизнью. Татьяна, долго принимает решение, незнает как ей поступить. Есть обиды и внутренние конфликты. В ближайшие месяца связь и привязанности пойдут на спад, и это станет очевидным. В итоге, людей жизнь разведет по разным сторонам. Будет много слухов ходить о Вас, разговоров и обсуждений.
А Вы разве сможете его забыть? Ведь Вы живете мыслями о нем, так же, как  он о Вас. Но люди все разные, и не стоит это сбрасывать со счетов. Андрей не очень правильный человек, но Вас любит. Настолько, насколько способен.
Здравствуйте! Вы ему нужны, но Вас пытаются разлучить, из-за этого он себя странно ведет. Нужно бороться за отношения.
Здравствуйте. Семена конфликта были посеяны как будто, и у него неспокойно на душе, расстроен сильно, если не сказать зол, и ему тяжело отношения поддерживать с вами, постоянно что то его изнутри дёргает. Лучше начать забывать, в любом случае, отношения завершатся довольно скоро.
Здравствуйте. На серьезное не рассчитывайте. У него есть женщина. С вами только легкие отношения возможны, мождет быть только встречи
и так, смотрим ваше состояние- на ваше состояние вышла карта 9 мечей-, ох, она олицетворяет дух отчаяния. Это карта неупарвляемой тревоги, страха, тех влияний, которые лишают нас покоя и сна. Вы очень озабоченны и подавлены. Карта рисует нам члеовека, который лежит без сна, измученный своими мыслями и ждущий рассвета( периода ясности). Вот в такой вы в непростой позиции. Тут присутствует панический страх его потерять.
Смотрим его отношение к вам- к сожалению, карта демонстрирует нам его бесчувственность и равнодушное отношение. Вот видите поэтому вы чувствуете себя в данынй момент покинутой и ненужной.
Сейчас у Андрея нет ни сил, ни мотивации продолжать эти отношения. Не хочет, отмахивается.
Надо дать ему время.  Пока что у него мысли разорвать с вами контакт.
Но это пока. В дальнейшем выходит карта восстановления отношений и важного разговора.

С уважением, Константин.
Нельзя сказать, что не нужны, однако у него некоторые сложности на данный период, с пониманием того, что конкретно он хочет от совместного будущего и каким его видит. Представления его несколько изменились и он в состоянии некоторой неопределенности пребывает. Но в ближайшее время положение прояснится и ситуация станет более конкретной, у вас не будет сомнений по поводу вашего места в его жизни, ситуация будет иметь положительную окраску.