Доброе утро. Вопрос простой. Я хочу быть с этим мужчиной. Он утверждает что возобновления отношений не будет и часто раздражается. Но не смотря на - вопрос №4817889

600 p
это постоянно звонит, воспитывает, зовет гулять, переживает. Голова кругом от его выкидонов. Ничего уже не пойму. Какие чувства, мысли, планы у него на меня? Что он хочет? Игорь 12.12.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины нет намерений вычеркивать вас из своей жизни. И более того, он думает над отношениями и их будущим. Ему нужно время на перезагрузку и определение дальнейшего направления развития. Кроме того он намеренно себя проявляет подобным образом, чтобы отследить вашу реакцию и последующие действия, насколько вы окажитесь преданны этим отношениям. В обозримом будущем ваше терпение будет вознаграждено и станет ясно, что он себя сдерживал, не проявлял испытываемые эмоции. Вопрос о наличии чувств у вас сам собой отпадет и никаких сомнений в его привязанности не останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! У Игоря есть чувства к вам, да и совместимость у вас большая. Но что-то или кто-то мешает вашим отношениям,  нужно ваши фотографии смотреть,  идет негатив большой
Мария, это у него  так проявляется двойственность, но чувства есть. Он знает свои минусы, поэтому и  ведет себя  неопределенно. Смотрите  проще, не давайте ему поводов думать, что Вас это напрягает.  Вы для него  будете тем  человеком, который  восстанавливает его силы и веру в себя. Он это понимает  только на подсознательном уровне
сам незнает чего хочет мечеться думает и стоит на месте
Здравствуйте! Его слова противоречат его поступкам. Планы у него одни, но чувства толкают его к Вам, так как без общения с Вами не представляет свою жизнь. В планах не хочет Вас отпускать, раздражается потому что есть помехи с его стороны.
С ним нет будущего. Бросайте.
вам надо взять инициативу в свои руки и проявить жёсткую позицию дать понять ему что вы не игрушка в отношении. или быть или расстаться шанс быть вместе у вас есть и есть шанс создать семью.
Возобновление отношений будут.Не отпустил вас.Увидит изменения, поменяет тактику.Есть доля воспитания.Хуже если бы этого не было.Он не равнодушен, ожидают отношения.
Здравствуйте. С ним всегда так будет, он собственник, ревнивый до жути, но еще большой эгоист, не сам не гам, не кому не дам., т.е не с Вами, но при этом Вас от себя никуда., привыкайте, других отношений пока от него не ждите.
Здравствуйте, он хочет легко проводить с вами время, и есть ещё сексуальная тяга. Перспективы с ним я не увидела, он может вам врать.
Здравствуйте
Мужчина не определился с тем, где ему хорошо, быть с вами не может по каким -то причинам, жизненным  обстоятельствам, обязательствам. Хотя вас и тянет друг к другу, но общего совместного будущего с ним не будет. Почему он так себя ведет… всё очень противоречиво  и  с одной стороны хочет иметь контроль над вами, но с другой не может оставить то, что уже имеет.
Вы питаете его энергией… даже просто на расстоянии думая о нём, он это чувствует.

Похоже на отношения отца и дочери. Пр  таком раскладе отношения на самом деле не возможны. Потомв как это будет для одного из вас психологичечкий инцест
Здравствуйте, Мария. Это некая манипуляция с его стороны, не поддавайтесь. Хочет, чтобы Вы заререзтваои, кинулись к его ногам, хочет Вас подогнуть. Сам же боится и без Вас жить не может. Он Вас любит, будете вместе и никуда он от Вас не денется. Он сам боится Вас потерять. Не поддавайтесь не манипуляцию. Удачи Вам.,
7кубков 9мечей 2пент- мужчина еще не определился что хочет от ваших отношений. сомневается
есть страхи открыться вам, переживает так же. ему нужно время чтобы он разобрался в себе и понял та ли вы его женщина для жизни или нет. пока не давите на него дайте ему возможность проявить себя
Доброе утро. У вас сейчас статус отношений как у мужа и жены. Ему нравится и ваше тело и ваш типаж и думает он именно о вас, вы в его голове как личность. Он и дальше планирует приходить к вам, причём в любом виде, то есть как муж( после работы грязный, усталый, жена, дай борща). Но то, что он раздражается, это его не принятие того, что можно связать себя узами брака, он не готов нести эту жертву, почему-то он думает, что вы его бросите, если будете вместе. Вероятно сценарий из прошлого. Но ведёт себя и думает так, как муж.
Без Вас не может и с Вами быть не может тут нужно рассматривать сторону негатива на Вашу пару. Кто-то Вас отгораживает друг от друга.
На самом деле он тоже хочет быть с вами, но боится, что не получится и потеряет вас окончательно. Хорошая дружба, лучше плохой любви.  Чувства к вам есть, забота и  внимание как к близкому, родному человеку. Но, к сближению пока не готов. Не торопите его, общайтесь, заботьтесь о нем. Ему нужно время, чтобы понять, что всё лучшее между вами ещё впереди. Перспективы хорошие, есть надежда на воссоединение пары на более высоком качественном уровне.
Для меня тут все очевидное очевидного, на картинках у нас идет Царь Дракон, Кумихо Лис и еще и Лёва. Очень большое давление было в паре, в общении. Мужской карты много идёт, прям следы мужского мнения. Манипулирование, игра, налицо. Да еще и хитрость Кумихошки лисы.
У него к вам есть чувства, просто он пока не разобрался в самом себе.
Здравствуйте Мария. По вашему раскладу: мужчина находиться в подвешенном состоянии, он любит вас и считает вас дамой сердца переживает за вас.  Но его пытаются отвернуть от вас из-за этого идёт эта двоякость и раздражительность. Мужчина просто не понимает что с ним происходит он вас любит и с другой стороны начинает испытывать негатив в сторону вас это у него вызывает злость и агрессию.
А Вы чего идёте на поводу? Не отзывайтесь на его приглашения, если он говорит что ничего не будет а приходит и вовлекает в общение и проявляет заботу, то это вам лично это не на пользу — собака на сене, он так себя ведёт. Не ссорьтесь но скажитесь занятой или и дда и ультиматум тоже может  не плохо при такой ситуации — пусть сам поймёт себя, может проявится чуть с другой стороны, как мужчина не как друг, пусть посидит на голоде без общения с Вами. Он или вампир или Вы жертва изощрённого казановы:) но это приамбула, а при просмотре, показано что  он не совсем с Вами откровенен — возможно кто то есть у него, и он так пытается балансировать и тешить себя общением и не отпускать вас полностью, не изменяя как бы своим принципам. Сказать что он совсем равнодушенк вам  как к женщине нельзя, ещё вопрос денег не последний для него. Для себя он не всё решил, думает постоянно о Вас, и роман, секс не исключён.
А почему раздражается? Потому что переживает критический возрастной период.Отношений не обещает, но, тем не менее, без Вас дышать не может. Сейчас этот вопрос ему не стоит задавать, не обременяйте его, все само разрешится.
Здравствуйте! Есть к Вам привязанность, влюбленность, страсть. Он хочет быть с Вами и никак не может отпустить, забыть.
Добрый день. Да, он постоянно думает о вас, выискивает информацию. Он вас уважает и порядочный. Он боится открытых, естественных отношений. Он цепляется за вас и пытается сделать так, чтобы вы были зависимы от него. В тоже время сам хочет быть свободным и ничего его не обременяло. Ему и так хорошо, его все устраивает.
Здравствуйте. Это лишь слова. Он вас не оставит. У него хоть и выходит высокомерие в отношениях, но это лишь его… Вместе вы будете
Добрый день,  вы ему небезраличны с точки зрения, что он волнуется и беспокоится за вас, он намерен и дальше участвовать в вашей судьбе, быть вашей опорой, другом, наставником, учителем. Между вами существует сильная духовная связь. Это нечто большее чем симпатия и страсть. Он будет воспитывать вас, передавать вам свое видение смысла отношений. показывать что есть правильно, а что нет. Ответственный человек, что тут скажешь.

С уважением Константин.
Доброго.

Пусть перебесится.
«Не понять, не ждавшим им, Как среди огня Ожиданием своим Ты спасла меня.»
Любит, любит. Он смотрит, как вы себя ведете, вот и все. Не уверен в себе, оттого в отношении к нему(вашему, искреннему). Это о том, что в его голове. Оставайтесь по возможности спокойны и снисходительны к его поведению, все равно возобновятся отношения, они толком и не прекращались. Сам знает, как выглядит его поведение со стороны. Долго это не продлится.

Удачи.
Вы и будете с ним. Он так видет себя совершенно намеренно. Он тоже хочет быть с вами, но ему важно при этом продемонстрировать, что он мужчина с большими яйцами и накрутить свой авторитет в ваших глазах, поэтому ведёт себя таким образом…
к вам сильно он привязан… и чего бы он там не говорил, от вас он никуда не денется…
Добрый день! Есть ощущение, что ему тяжело быть" мачо", он стал замечать потерю интереса к обычной близости. Он боится потерпеть фиаско в ваших глазах. Это называется возрастным кризисом. Тем не менее, духовно он не утратил интереса к вам, он нуждается в вас, его самооценка становится выше, когда он понимает, что он авторитет для вас. Он надеется, что его ситуация временная, что через какое то время у него все наладится, тогда ваши отношения смогут восстановиться. Поэтому и не хочет рвать с вами. Иногда это можно сравнить с «собакой на сене» — сам не ест и другим не дает. Как бы ощущает, что вас связывает многое.  Решающее слово за вами. Всего доброго!