Недавно я услышал выражение в свой адрес, в шутку, от постороннего взрослого человека. "быстро соглашаешься наверное рано женился" Что значит это выражение? - вопрос №4817974

Ответы

Здравствуйте, для того человека тот, кто соглашается с кем-то, словно, не имеет своего мнения и тот кто слушает Женщин. К Вам это не имеет никакого отношения, это ЕГО восприятие мира и людей.
Здравствуйте, Александр!
Видимо он имел ввиду, что Вы не стараетесь отстоять свою точку зрения и Вас легко переубедить.
Но так это или нет я не знаю, так как не вижу контекста.
В любом случае это субъективное мнение.