Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите личную жизнь девушки, как будет развиваться в ближайшее время эта сфера. Будут ли изменения? Олеся 20.11.1983г. - вопрос №4817975

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
06.07.22
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие пол года изменений не будет.Вы сами отсекаете отношения.холодны.неприступны.Поэтому ничего и не меняется
06.07.22
Здравствуйте. Будет, со светловатые мужчиной, чуть старше Вас, худощавый.
06.07.22
Олеся, добрый день. Вы уже ведёте себя как жена на данный момент времени. Я не знаю вашего семейного положения на сегодня, но если вы замужем, то здесь изменений не будет, но слишком много фигурных карт, демонстрации поведения, вы всю себя не показываете миру, что-то скрываете за маской благополучия. 
Если вы одна, без партнёра, то на ближайшее время серьёзных отношений не выпадает, опять играете роль такой ведьмы-колдуньи, но это не ваше истинное лицо. Совет карт- переставать играть и быть собой.
06.07.22
Здравствуйте 
Судьбоносная встреча будет в середине осени. Будете счастливы. Мужчина по судьбе. Встреча случайная. 
Мужчина старше вас. Разведен.
06.07.22
Мужчина куда то уехал и в ближайшее время ничего пока не изменится.
06.07.22
Да будут перемены. Отношения будут в этом году
06.07.22
Сейчас на сайте
мир 8кубков шут- если вы собирались переезжать куда то. то сейчас для этого самое благоприятное время.
вас ожидает поездка куда то возможно на отдых, новые начинания. перемены, уход от старого и начало нового
06.07.22
Здравствуйте у вас по картам  идёт июль-август сложный период. 
в сентябре у вас будет знакомство с мужчиной не из вашего города случайно где-то в магазине. Это знакомство может принести  вам изменения в личную жизнь если вы проявите инициативу к этом у мужчине.
приблизительно знакомство состоится ближе к 8-10 сентябрю.
06.07.22
добрый день. А что у Вас к воде? Столько энергии воды. Изменения будут, прошлые раны девушки уйдут окончательно. Ещё много вижу энергии ярости от Вас, но не Ваша. Вероятно, у родственников что-то не так в личном плане. Впереди Вас ждёт удачный период, в том числе и личный.
06.07.22
У девушки показано новое знакомство с мужчиной осенью.
06.07.22
Пока что серьезный прогресс проблематичен, все остается на своих местах.
06.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Развиваться личная жизнь будет не в ближайшее время, а позже. А пока- выбор из нескольких мужчин, один другого достойнее. Оба солидные, серьезные и статные, именно такие, какие Вам нравятся.
06.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет ухаживать за Вами, будут свидания с ним.
06.07.22
Будет развиваться с 2023. Будет новое знакомство, мужчина приезжий с января.
06.07.22
Здравствуйте. Вы сами закрываете глаза на мужчин, которые заинтересованны в Вас. В ближайшее время внимания от мужчина в Вашу сторону не будет. Через пол года будет знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете построить отношения. Эти отношения будут очень зависеть от Вас. Удачи Вам!
06.07.22
Сейчас на сайте
Доброго.

До конца 2022 года развития и важных перемен не будет.
Но очень важный период 2023! Если ранее сфера личной жизни была очень грустной и проблемной, не было мужчины или счастья, ожидайте всего этого в 2023! Год очень насыщен, много романтических переживаний, позитивных эмоций. Четко виден любимый мужчина.

Удачи!
06.07.22
Возле вас стоящий мужчина и по судьбе отношения будут укрепляться, но иногда будет доходить ссоры до ненависти
10.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Олеся!
Личная жизнь.
В ближайшее время идет улучшение вашей личной жизни.Будет  мужчина рядом, очень теплые отношения.Вы будете любимой.Может это будет новое знакомство-идет как рождение нового.Иногда означает дитя.

20.07.22
Мужчина, с кем были отношения, может внести новый виток в них.
22.07.22
здравствуйте!

изображение из вопроса

в ближайшее время проявит себя интересный и перспективный мужчина. но вы как то без энтузиазма это воспримите и поймете что подобное уже было, или это не то что мне надо
хотя мужчина сыграл бы достойную роль в вашей жизни. могло бы все получиться. но вы пройдете мимо/не заострите на нем внимание
сердечко ваше не откликнется

всех благ
28.07.22
Здравствуйте Олеся!
Внимательно присмотритесь к своему окружению, не исключено, что среди близких знакомых есть особа, умеющая сглазить непреднамеренно, просто позавидовав чему либо, что есть у Вас.В общем плане осень для Вас время хороших событий, в основном положительных эмоций, оживления эмоциональной сферы, появление нового друга, долгожданного известия. что касается  периода до конца года, то тут, показан период приятного времяпрепровождения с мужчиной.который создаст вокруг Вас романтическую атмосферу.В Вашу личную жизнь придет новая пора, показано любовное настроение, если вы еще не в браке, то возможно период.когда Вам поступит предложение. период до конца года, будет для Вас романтичным.
В работе-спокойное и приятное время, когда Вы сможете расслабиться.
24.08.22
Здравствуйте, Олеся!
Я вижу по своей диагностике, что вы будете  много знакомиться. Тут у вас и судьбоносные знакомства в сфере работы, которые принесут либо переход на новую должность, в другую сферу. Либо повышение оплаты труда — кто-то замолвит за вас словечко. Также, идет ряд знакомств в личной жизни. Будете активны на встречи, общение, переписки.  Но будете искать того-самого, не зацикливаться на всех мужчинах, что будут. Вы тонко чувствуете всех, кто приходит к вам в 2022 году. Не позволите себя обманывать и манипулировать собой. А такие охотники будут. Судьбоносное знакомство должно произойти ближе к декабрю 2022 года, но вы к себе мужчину близко подпускать не будете. Более подробно в чате! Сначала будете его проверять, насколько вы для него дороги — и только тогда между вами завяжутся отношения, с перспективой на будущее.
25.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store