Как смирится,что Бог меня накажет? - вопрос №4818031

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

а с чего вы решили что Бог вас должен наказать.вы сами в силах изменить и исправить все свои ошибки.
Бог рассудит справедливо, бояться не стоит.
Простите, а для чего тогда существует исповедь, если не знаете сходите  в храм, поговорите с батюшкой, попробуйте, может не так уж и страшно будет исправить раньше, глядишь и грехи батюшка отпустит, тогда и перед Богом чистой будете предстоять.           С уважением Алекс.