Здравствуйте. Суждено ли быть вместе с любимым человеком и создать свою семью и родить детей? Кто он? Если нет, возьму ли ребенка из дома ребенка? - вопрос №4818066

600 p
Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина, у него огненный знак зодиака. Он может быть немного старше. Пока он показан несвободным, но это продлится не особо долго, отношения там давно оставляют желать лучшего. А к вам он душой всегда тянулся и в сердце его вами давно место занято. Поэтому вы будете вместе как пара и создадите семейный союз. У вас будут собственные двое детей и ни чьих отпрысков брать не придется. В течение полутора лет вы постепенно придёте к браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да суждено
В этом году дороги закрыты.
 В 33 года встретите  будущего мужа, Скорпион по гороскопу, голубые  глаза, светлый волос.
С ним  будет семья и родите  сынишку.
С любимым человеком у вас не все гладко, есть ссоры недопонимания, обман с его стороны. Но будет восстановление отношений, нужно обоим работать над отношениями. Дети будут
Будите с любимым мужчиной, скорее всего он из другого города. Будет ребенок мальчик.
Вам суждено иметь любимого мужчину и завести с ним ребёнка, судьба принесёт вам это на следующие два года.
И С дет дома и своего родить малыша сможете вместе с мужчиной с которым создадите семью.  Поздний брак, но удачный у вас будет  в течении 2-3 лет.
Не сомневайтесь в том, что судьба готовит для Вас сюрприз. Для семьи, как и любого другого события, у каждого свое время. И муж любящий будет, достойный уважения в обществе, и дети.
У вас будет муж по старше вас и свои дети. Брак будет до конца жизни.
У вас идут душевные переживания сейчас, выпадает, что из-за мужчины. В перспективе показано, что будет семья и брак, по всем стандартам, все будет развиваться гладко, и в союзе будет нацеленность на совместный рост, желание вкладываться в отношения и работать над ними. Мужчина, который будет, показан как человек положительный, справедливый, с «правильными» ценностями, основательный.
Здравствуйте у вас по судьбе выпадает мужчина старше вас приблизительно на лет 7 .
у вас по судьбе идёт рождения ребенка в 2024г. не стоит паниковать, советую создать страницу на сайте знакомств это вам поможет ускорить знакомство.
то что по отношению вы общаетесь это карта дружба он старше вас год два не более. именно карта дружба ожидается переход к любви и создания семьи карта следующего года осень. по карте зачатия у вас будет и зачатия беременность родится девочка
Здравствуйте, через 2 года будет возможность забеременнеть естесственным способом.
Ощущение, что это социум вам навязал эту идею( мама, папа или подружки, коллеги) и давят на вас. Давай детей и надо замуж. Карты 10 дома(планета Сатурн) как раз и говорят об этом " Вы должны выйти замуж." Здесь именно идёт слово надо. А кому надо? Это давление и мешает вам сосредоточиться на правильном выборе. Детей вы хотите и они будут. Но личную жизнь нужно строить, исходя из своих мыслей и так, как вам двоим будет удобно.
Здравствуйте, Анна. Суждено. Вас ждёт судьбоносная встреча с мужчиной этим летом. Он сам Вас найдёт. Очень мужественный, красивый. Станет для Вас опорой и поддержкой, поставит своё мужественное плечо. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать. Встреча середина июля. Он Вам для жизни именно и для брака, от него родите детей. Дождитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте. Встреча в течении двух лет, любовь войдёт в жизнь, не сомневайтесь, сроки только от Вас тут зависят, себя простите и любите такой какая есть, нельзя отвергать даже прыщик на коже, я не говорю о морщинах и лишних кг, это я сейчас обобщаю, но надеюсь Вы поняли саму суть. Принятие себя., это принятие свой женской природы, что раскрывает поток, женскую энергию, на неё притягивается мужчина и душа ребёнка, это ещё и ресурсность, способность проводить души в этот мир. У Вас будет семья, отношения очень хорошие, деток больше двух может быть, это если решитесь конечно. Нет приёмных или чужих детей, любимых или нелюбимых детей, тоже быть не должно, материнской сердце, если оно раскрыто, принимает и любит всех одинаково, такая женщина берегиня уже, благо для мира.
Здравствуйте! По судьбе у Вас должен быть брак и ребенок, но на данный момент Вам мешают блоки.
Здравствуйте! Брак выпадает. Выйдете за мужчину, которого будете любить. Детей показано двое. Но браку не суждено быть длительным. Причина в Вашей сверхтребовательности. Будете достаточно требовательно относиться к мужу, забывая, что он также нуждается во внимании, ласке и добром слове, улыбке. Вы будете сконцентрированы на детях и семье. В Вашей голове есть определенное представление о том, как в идеале должна выглядеть семья и будете стремиться к идеалу, не учитывая интересы мужа. Совет карт — быть мягче и смотреть по сторонам. Прислушиваться к мнению близкого человека и тогда все сложится благополучно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
У вас будет будет гражданский брак и ребенок, в течение нескольких месяцев будете решать вопрос со своим здоровьем.
Здравствуйте
Судьбоносная встреча состоится у вас в следующем году весной. Встреча в дороге. Идёт движение и образ транспорта.
Мужчина светловолосый, старше вас не более чем на 4 года, огненная стихия знака зодиака.
Брак на 2024 год. По судьбе 2 детишек.
Странные мысли, хотя и благородные, в молодом возрасте. Для образа мужа нужны все Ваши астроданные. По физиогномике — Луна сильная, таких женщин берут охотно замуж. Но прямо считываются печальные самонастрои(
Суждено. Вы создадите семью, родите детей.
Доброго!

Суждено, только рождение ребенка будет через 2.5-3 года(в 2025 году). Увидела родного только одного ребенка. Конечно, взять при желании еще одного из дома ребенка никто вас с мужчиной не запретит, при ободном желании…

Удачи!
ребенок у вас будет и не один, а вот насчет любимого очень мутные перспективы… простите сказок писать не умею…