04.06 был у стоматолога, он дал подписать бумаги ручкой, затем забрал ручку и после одел перчатки, затем во время лечения делал анестезию подгибая - вопрос №4818132

иглу шприца, не мог сделать замечание, так как лежал с капой во рту, 05.07 вечером поднялась темпа 37.4 и сильная боль в глазах, уснул проснулся с темпой 36.9, что делать? есть риск вич?

Ответы

Здравствуйте!
Инфекция могла попасть не только с перчаток, но и из микрофлоры рта, которая всегда есть во рту.
Добра и здоровья вам!