Здравствуйте, дорогие Эксперты. Меня зовут Надя октябрь 87 года рождения (34 года). Когда мне было 9 лет меня отвели к женщине, выливающей воск. Она сказала тогда - ты не будешь здесь жить, будешь - вопрос №4818167

600 p
иметь 2

Дополнение автора от 06.07.22 12:37:39
сыновей, и младшего в нго 15 лет береги перед водой. Я действительно мама 2 мальчиков, жизнь связана со спортом водным и жыву далеко от дома  в другой стране. Ето предсказание ходит за мно уже 25 лет и не знаю есть ли такая карма и можно ли етого избежать
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надя, вы так и не задали вопрос, вас в детстве отвели к женщине, сливающей воск, значит вы болели в 9 лет, и она вам предсказала будущее, что будут 2 деток, что вы уедете с роднх мест. Видимо пророчество не полностью сбылось, или о чем вы хотели спросить, вам лучше уточнить. И, сразу пишите дату полностью, день, месяц, год рождения и место, только самый крупный, ближайший город к месту вашего рождения и где вы сейчас находитесь. например 12.10.1987, родилась рядом с Воронежем, живу теперь  рядом с Тверью, вот тогда можно будет составить вам личную карту и ответить на любые ваши вопросы. Что можно сказать сейчас
что на самом деле дети у вас будет, и не меньше двух, а то и трое. Ваш успех может придти не скоро. Могут быть трудности в общении с мужчинами из-за неуверенности в себе, мучаютнеобоснованные страхи. Работа над собой даст вам душевное равновесие, природная ваша тактичность и великодушие принесут свои плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, опасность перед водой существует. Выпали 2 карты из водных домов  и они перевёрнуты. Но здесь следует ещё учитывать, что это программа, которую в вас вложили и если подсознательно вы следовали этому сценарию, то вероятно, что прогнозы могут сбываться. Здесь также присутствует ваш страх матери. Вероятность, что один из сыновей пострадает от воды нет, но и они пока маленькие.
Я хоть и таролог, но рекомендовала бы вам обратиться к психотерапевтам, чтобы из подсознания убрали этот блок, эту медузу Горгону, которая мешает вам жить.
Никакой опасности для вас я не вижу.
У вас сильная активная жизненная позиция, идет возвращение на родину. У вас крепкая семья. У вас есть любящий партнер и один ребенок, не переживайте, это все домыслы, которых нет. Вам необходимо проснуться и возродиться. Труба зовет к новой жизни. Решайтесь на новые поступки, не бойтесь идти вперед.
Добрый день. У вас все будет в порядке. Страдания и заботы будут позади. Начнется новый светлый этап в жизни.
Чего 2? Бред вам наплела. Забудьте.
Жизни нет особой угрозы. Но самостоятельно ездить в  автомобиле  не рекомендуется.
общественный  транспорт или  если  есть человек которому  доверяете. Самой  за руль нельзя.

Здравствуйте! Этого можно избежать, можно защитить мальчика, она лишь предупредила.
Можно так самоисполняющееся пророчество ребенку «загнать». И у Вас в 34 года еще дети могут быть — не факт, что исполнилось. Угадать что живете не в месте рождения — это даже не 50 на 50, посчитайте — сколько вашего окружения рождены не там, где живут?  Чтоб Вас успокоить, нужны полные астроданные мальчика.
Здравствуйте. Можно избежать, да и каждым годом в судьбе человека что то меняется. Нужно быть осторожными с водой, но и новый просмотр делать надо и смотреть какие изменения вас ожидают.
Вам нужно быть острожной в августе месяце,
Вы же предупреждены? Сработала Ваша материнская защита автоматически. Нельзя жить мыслями о пагубном, этим лишь притягиваете проблемы. Мальчики Ваши будут Вас только радовать.
Опасности нет связанной с водой для мальчика, наоборот карты показывают  дорогу  возможно  переезд на Родину.  Оба сына станут успешными в выбранными ими направлениях.