После встречи… - вопрос №4818170

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, размышления Ильи (08.05.1978) после встречи с Анной (28.01.1980)? Какие у него ощущения после встречи? Что думает, какие намерения на дальнейшее? Как он определяет Анну для себя? Будет ли сближение и развитие? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина был рад встрече, для него она была важна, как показатель, что он ещё нужен. Он сомневался в этом, но больше даже не из-за того, что у Анны кто-то мог появиться или чувства её могли остыть, а из-за того, как он себя повёл по отношению к ней. Противоречивые эмоции сейчас идут от него, любовное перекликается с сомнениями относительно правильности выбранного им пути. Есть другая и есть другая история. Анна для него часть его жизни, часть его сердца. Определения он конкретного не даёт, но считает её своей женщиной и ему бы не хотелось, чтобы что-то в этом плане менялось, хотя понимает, что жизнь не стоит нам месте и она не может вечно ждать и вечно быть в треугольнике. Мысли относительно дальнейшего присутствуют, думает о том, что делать — отпускать её или что-то предлагать. Чаша весов перевешивает в сторону второго, внутренне он тянется, но и первое и второе — действия, а он привык к бездействию, для него это как зона комфорта, из которой выходить очень и очень сложно. Встреча ввела его в большее размышление, чем прежде. Он как будто взглянул немного иными глазами на всю ситуацию. На самом деле время было потрачено не впустую, именно как закрепитель энергетической связи она сработала, но и дала повод ему впасть в некое состояние метаний внутренних, но метаний с философским подтекстом. Колеблется сейчас, есть две женщины, ему стараются «навязать» третью и он совершенно не понимает что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях непонятное ощущение что его обманывают. Недоверие.
Он испытал сильные чувства и эмоции, он очень счастлив и доволен.
Он очень ценит свою свободу, и будет ее оберегать.
Вам это вскоре надоест, возможно вы расстаетесь по причине эгоистичного отношения к нему, а он большой собственник, вам это не по душе.
В действиях он будет вас избегать, вы намного больше и развитие чем он.
В близости у вас есть совместимость, но это только один аспект. Много огня в отношениях, много страсти. Но вы скорее всего не сможете долго играть в его игру, так как у вас она своя. Будете подбирать для него подходящий образ, потом вам надоест и вы решите разрушить отношения…
Здравствуйте!
Мужчина влюблен и давно. Треугольник -есть вы любимая, есть еще женщина между вами. Затянувшаяся стадия выбора, внутренние метания, страхи. Поведение то открыт, то закрыт, не дает конкретики. От себя убежать не получится, при всем желании, будет проявляться к вам, будет еще много теплых встреч, будет развитие
Он испытывать чувства начал более яркие к вам, будет развитие связи.
Илья явно понимает, что Анна ему совсем не чужой человек, есть вибрации родственные, после их встречи он погрузился в раздумья, хоть внешне и не выражают, но оба они чувствуют себя комфортно рядом, раскрывая свои чувства друг другу, уже нет ощущения эмоциональной напряженности, конфликт погас и исчерпан, смысла дальше продлевать разлуку нет. Илья восприимчив к изменениям настроения Анны, и на мой взгляд, Илья может дать Анне то, что она ищет вдохновение, поддержку, надежду и веру. Думает он, что они могли бы жить очень даже, и чувствовать себя довольными и счастливыми. Анне надо позвать его, открыть своё сердце, самой стать ближе и не телом, а больше душой. Настрадались уже, причем оба.
Да будет развтие отношений
Добрый день. Чувства и намерения у него к вам есть. Но, что-то ему мешает быть с вами. Связан по рукам и ногам.
Король и королева пентаклей, туз чаш — он сделает вам предложение, будет свадьба ,  в вашей паре будет ребёнок девочка ,,,
Здравствуйте Анна. Ситуация у Вас неоднозначная, есть взаимные чувства, но такое ощущение что мужчина уже не один год то сближается то отдаляется, не видно определённости. На данный момент мужчину переполняют  положительные эмоции, был рад видеть Вас, давно к Вамприсматривается, видет в Вас сексуальность и ум в одном комплекте, есть влечение к Вам и желание встреч в дальнейшем. У мужчины был неудачный брак, такое ощущение буд то его предали, ему было достаточно неприятно и теперь он очень осторожно подходит к выбору женщин, не хочет вновь ошибится. Мужчина стремится к семейном будущему, идёт по нему что он такой «добытчик», всегда старается для тех, кто рядом. Анну определяет для себя как женщину с которой как раз таки можно рассмотреть будущее, давно к ней присматривается на расстоянии, хочет попробовать быть ближе и узнать её лучше, Вы ему достаточно интересны и запали в душу, причем уже давно, хоть мужчина и молчал некоторый период.
Здравствуйте! Есть теплые чувства, положительные эмоции. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.
Впечатление  хорошее  осталось. Будет ещё несколько встреч.
Пока не определился. Есть ещё одна женщина. Делает выбор для себя.
Добрый день. У Ильи мысли о том, что он нашел единомышленника и человека, с которым ему комфортно и хорошо. Что вы его можете понять с полуслова. У него достаточно романтический настрой и чувства: симпатия и влюбленность легкая. После встречи ощущения довольства, человек считает что он вел себя правильно, он доволен собой и тем, как прошла встреча. Он считает, что сумел вас завоевать и заинтересовать. Ему нравилось, что вы его слушали и он понимает что нравиться вам тоже. У него в планах и дальше развивать ваше общение и отношения. Как вас определяет? на данный момент сформулировано четкое представление у него о вас как о человеке, который его понимает. Когда говорят «как будто знакомы 100 лет». Он не намерен терять такого человека в своей жизни. Ему с вами комфортно не только на физическом плане, но и на духовном. Сближение и развитие будет, но не сразу. Оно будет достаточно спокойным и медленным. Идет фраза в голове «всему свое время». От него нет никаких угроз, мужчина позитивно настроен в вашу сторону.
Добрый день. Встреча будет ещё раз. встреча его удовлетворила, он насытился временно. Ждите разговора и приятного время провождения
Будет стремительное развитие отношений, вы мужчине нравились а после встречи он на эмоциях позитивных влюблён в вас. У вас однозначно будет брак, он весь ваш он просто мечтает создать с вами семью.
Он пока не так думает как наблюдает. Занял выжидающую позицию. Ждёт от Вас проявлений. Нравитесь ему но чувство любви между Вами ещё нет. Развитие возможно если Вы будете ждать от него сближения и шагов но не самостоятельных к нему.
Здравствуйте! Чувства на данный момент карта *Маг* -воодушевлён, всё соответствует его представлению и желаниям.Намерения карта *9 кубки* — большой активности не будет, его устраивает свой стиль жизни.
Будет общение. На данный момент Илья пока не определился как он будет развивать отношения.  Но встречу ещё хочет и она вновь на днях состоится. Не смотря на то, что есть женщина рядом с ним, к Анне имеет симпатию, которая будет расти после каждой встречи.
Здравствуйте.  Через интернет что ли знакомство было, так идет. Не видно по картам развития. Какое-то высокомерие с его стороны
Здравствуйте, Анна. Илья влюблён в Вас. Вы ему очень понравились, он мечтает о будущем, ждёт новых свиданий. Есть хорошая перспектива развития отношений. Главное не фокусироваться на временных разногласиях в ближайшие 2-3 мес.
Человек немного скрытен, держит все в себе.
В голове держит вашу встречу.Есть некие нюансы, о которых желает с вами обсудить и для себя уточнить.
У вас состоится  и встреча и разговор
Мужчина находится в треугольнике, есть двойственное чувство, поэтому на душе у него тревога.
просматривается к вам интерес и чувства, резких действий с его стороны нет, будет действовать постепенно, не спеша
9мечей 9 жезлов влюбленные- закрылся он от вас как то переживает возможно есть третье лицо в ваших отношениях он может быть не свободным, поэтому пока будет присматриваться и думать что делать дальше
с вашими отношениями. вы ему нравитесь но пока конкретных целей он не ставит!
И сближение и развитие показано  будет! Между  вами есть взаимное притяжение. Мужчина настроен к вам серьезно! Рассматривает вас как спутницу по жизни! Карты говорят все в ваших руках.
он сравнивает вас с кем-то, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. есть страх повторения неудач в любви, идет между вами какое-то морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. это любовь, как дар свыше.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте. Да, сближение будет осенью, в августе, вы ему очень симпатичны. После встречи настроен на серьёзное развитие, хочет быть с вами надолго. Всех благ.
Здравствуйте. Мужчина думает о Вас. Считает, что  все прошло хорошо. Он владел ситуацией. Отношения и сближение будет.
Здравствуйте. Мужчина влюблен и в эйфории, в предкушение следующей встречи с Вами, ждёт не дождётся. Желание взять на руки Вас и дарить любовь, нежность Вам. Он Вас позовёт замуж, Вы поженитесь. Ждите от него предложения руки и сердца. Вы очаровали его, он поглощен Вами. Будет сближение и он это не раз представлял, мечтал, фантазировал об этом волнительном событие. Вы запали ему в душу, зацепили его очень.  Вас ждут этим летом счастливые отношения с ним. У Вас всё лето с ним для любви и отношений. Удачи Вам.
Здравствуйте! Он сейчас почувствовал, что Анна -это его женщина, Доволен и счастлив. Намерения на развитие отношений и он этого хочет и ясно понимает.

В отношениях гармони, чувства симпатии.На ваш вопрос вышел Туз Кубков   который показывает мысли и чувства  Ильи. Аркан предзнаменует то, что с Ильёй начнется бурный роман.  Туз кубков  это  знак дара судьбы, который ни в коем случае нельзя отвергнуть. Не сомневайтесь в нем, не испытывайте его.

Здравствуйте Анна !!!

Давно не видел такие хороши расклады.
Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=4wdSfhSza8E

Для вас этот мужчина как подарок и отношения будут ценными