Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения между мной (Ольга, 23.01.1988) и Андреем (06.04.1986)? Я выйду за него замуж? - вопрос №4818253

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=RrjsWAtIuyQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга! Я вижу у вас будут, развиваться романтические отношения, встречи но замужества пока не вижу.
Здравствуйте Ольга!
Андрей ваша судьба можно сказать! Достаточно положительный мужчина, с ним будет легко. В течение 2 лет возникает возможность семьи.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ольга, свой вопрос можете задать в раздел эзотерики, это раздел психологии, мы не можем гадать.
Здравствуйте, Ольга!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Насчёт замужества можно будет поговорить позже с мужчиной, когда у Вас будут более серьёзные отношения, но Вы можете спросить мужчину, какие у него планы на будущее, хочет ли он создать семью, нужны ли ему дети и т.д. Если у Вас уже серьёзные отношения, то Вы можете первой поговорить с мужчиной о совместном будущем, спросите мужчину, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нем. Вы можете первой поговорить с мужчиной и больше не сомневаться в этой ситуации. Если мужчина ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его первые шаги Вы можете так и не дождаться. Намеки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
тут будет и безумное увлечение, и война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

Ольга, здравствуйте! У вас большая совместимость на брак. Да, будут сложности в отношениях,  но все переживете. Выйти замуж за Андрея у вас большой шанс
жрица дьявол 6кубков- замужества не видно, но между вами будет сильная страсть и привязанность друг к другу, но отношения скорее будут нести тайный характер чем что то серьезное. будут встречи, взаимный интерес, флирт но не более того. будьте осторожны есть риск привязаться к этому мужчине
Здравствуйте, Ольга. У вас очень много мужской энергетики. Вы сильная личность, но многих мужчин это в женщинах отталкивает. Для того, чтобы ваши отношения сложились наиболее удачно и привели к свадьбе, вам необходимо развивать женское начало.
Серьезных отношений не будет.Дружественные да.Много скелетов в шкафу слишком.
Слишком  много на вашем  пути преград идет, но если все преграды  вы  обойдете, то будете  вместе   счастливы   вы.
Здравствуйте. Андрей не имеет намерений на глубокие отношения с вами, для него любые отношения должны приносить пользу, выгоду, если у вас деловые отношения, то на них он и остановился бы, но будет некоторая романтика между вами, которая не пойдёт далеко, и пути у вас разойдутся.
  1. Хорошо будут складываться отношения
  2. Да будет брак с ним
Здравствуйте. Отношение складываться будут, так медленно, что Вы захотите просто свернуть отношение., замужества не видно.
Здравствуйте,  рыцарь посохов, страсть, влечение к друг другу, иногда и не понимание, дама кубков, любовь, получение удовольствия от общения, (возможно и физическое) паж кубков и паж посохов, два пажа говорят это новое, нужно будет обучаться, учится идти на уступки, дружить, отношения будут честными, и 6 пентаклей, оказание помощи друг другу. По поводу замужества, возможен такой вариант, но вы пока в начале пути, и нужно время, влюблённость есть, и любовь на пороге.Всё в ваших руках.
Здравствуйте. До конца года — в начале вроде бы пойдут на сдвиг отношения, с перспективой к браку. Но, потом мужчина примит пассивную позицию, и сознательно будет избегать совместного проживания и т.д. Появиться равнодушие, чувства пойдут на спад. Скорее всего, данный мужчина не сможет стать для Вас опорой в жизни. Вам придётся все решать и делать самой.
Здравствуйте. В очень близких отношениях Вас вижу, но брака с ним не видно пока что.
Вы очень совместимы, отношения ваши будут развиваться и семья и ребёнок у вас будут ,,,
Здравствуйте!  Медленно будут развиваться отношения, брака пока не видно. Вам мешают, много зависти и недоброжелателей вокруг.
Здравствуйте!
У вашей пары хорошая совместимость и много точек соприкосновения (общее дело, или работа), понимаете друг друга с полуслова. Отношения будут развиваться медленно, но в нужном направлении. Вероятность брака высока, в нем рождение девочки
Здравствуйте, Ольга. Вы будете его женой. Андрей думает о Вас и Вы уже давно запали ему в душу. Вы поженитесь. Он любит в Вас, он именно в Вас видит свою будущею жену, Вы ему очень нравитесь как женщина и всё ему в Вас устраивает, испытывает к Вам притяжение  и в тайных мыслях думал и представлял Вас своей женой, Вы поженитесь. По судьбе друг другу. Вас судьба и жизнь всё-равно соединит, Вы будете вместе и мужем и женою. В августе мужчина раскроет Вам полноценно свои чувства, именно в августе он Вам сделает предложение руки и сердца. Он хочет Вас забрать к себе, чтобы Вы жили вместе. Он Вам признается во многом, у него много желаний на счёт Вас и планов, были фантазии, представление с Вами. Будет у Вас семья с ним и дети от него.  Вы будете счастливы с ним в браке, он Вам по судьбе и Ваш мужчина. Удачи Вам.
Ольга, у вас с Андреем обоюдно гармоничные отношения, основанные на сходстве идей и интересов, есть все основания утверждать, что между вами будет заключаться брак, причем стабильный, жить будете богато.
Совместимость очень хорошая, если Андрея не смущает стать отчимом для вашего ребенка то брак будет счастливым.
Здравствуйте.  Энергетически не тянетесь друг к другу.  У вас совсем разные взгляды на жизнь. Вместе не будете.  У вас будет в будущем другой мужчина связан с работой.
Добрый день идёт. информация что мужчина не так уж прост, видно в нем и нервность и скрытность, и в прошлой жизни и плохие поступки и слезы девушки.Но вообщем не плохой если откроет душу но нервишки надо подлечить и меньше себя накручивать.Совместимость ваша 60 процентов.Вы в этих отношениях более искренне и открыта и больше вы будите влаживать, и он пока не решил что брак он хочет, он больше сейчас хочет отношения без обезательств.Сильно советую ему не доверять.Еще мне идёт ваш род и девочка рода.У вас в работе будет успех а на личном надо пройти приграды.Еще тревожит то что вы ослаблены и есть те кто вам портят жизнь.В будущем у вас идёт брак но с кем пока не вижу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
замуж за него выйдете и благополучно… всему свое время…
Здравствуйте, у вас сним будут отношения но к браку не приведут.
Отношения будут формироваться не очень стремительно, зато в целом благополучно. Моменты притирки в дальнейшем будут, но стоит воспринимать это как естественный процесс. Удастся создать крепкий союз, основанный на любви, взаимных ответственности и уважении.
У вас будет крепкая связь но для замужества ещё слабо, её нужно развивать и уже на 2023 год показан выход на новый уровень отношений.

@ SOFIA CHERNAYA