Добрый день, уважаемые эксперты. Что происходит в дружбе этих четырёх женщин? Какие перспективы у этих отношений в будущем (3-5 лет)? - вопрос №4818258

1500 p

01 июля 1982 02 марта 1982 13 января 1982 07 марта 1982

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Истиной дружбы между ними нет, происходит соревновательный процесс, на уровне приятельского общения останутся связи у трёх, выпадет их общения та, которая 13.01. 1982, она будет всё реже общаться, и отношения сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цикличное общение, встречаетесь редко, есть конфликты. Через 3-5 лет общение сойдёт на нет. Из за личных забот и планов
Сейчас всё хорошо. В будущем  будет  выяснение  отношений, ненадолго разойдутся. А потом снова будет крепкая  дружба и взаимовыручка.
Здравствуйте
Можно сказать, что прежних отношений, команды уже нет, остались лишь жалкие тени от былой дружбы, все поменялись и интересы их разошлись, хотя пытаются поддерживать связи, которых уже нет.
Ответ по хорару вопроса
Здравствуйте. Дружба эта очень стабильная и крепкая, конечно, в ней бывает и соперничество, и даже небольшая зависть, но в целом участницы этого маленького сообщества держатся друг за друга, и это, можно сказать, надолго. В принципе, честная дружба. Со временем она не закончится, хоть и семьи у всех будут, паузы возможны в общении, но потом всё равно соберутся.
Хорошие перспективы в отношениях будут.
Добрый вечер! Есть зависть в общении… но достаточно мирно дружите… встречи достаточно редкие…
Здравствуйте. В дружбе присутствуют ссоры, недопонимания и зависть. В будущем будут столкновения интересов, что приведёт к длительной паузе в общении. Перспектив в этой взаимосвязи нет, так как данный человек больше не принесёт Вам ничего нового, никакой пользы от этой дружбы не будет, только проблемы. Удачи Вам!
Очень сомнительная дружба, больше похожа на соперничество. За маской дружбы скрывается неискренность, зависть и злоба.
Перспективы хорошие, так как в ближайшее время будет возможность эту связь укрепить.
Женщина стихии Земли уйдет первая, другие еще какое-то время будут встречаться, потом в сторону отойдет женщина стихии воды. Долгие отношения будут в стихии воздуха.
одна из них отсеется… будут дружить только три…
Я не вижу крепкой связи между людьми, в течении трех лето  они отдаляются друг от друга.
Здравствуйте !!!

Надеюсь мой Видео ответ поможет вам ...

www.youtube.com/watch?v=M-nRg3w-h2g