Архангельская область

Если номинальный счёт открыт на имя Мамы, то смогу ли я получить доступ к данному счёту и выводить деньги с него которые приходят на меня по потери кормильца? В 18 лет? - вопрос №4818305

Ответы

Здравствуйте, конечно это возможно, но Вам нужно с мамой обратиться к нотариусу для составления доверенности на Ваше имя о распоряжении денежными средствами Вами данного счета

Buh