Будет ли у меня беременность в ближайшие полгода ,год ольга 27имая 1988 - вопрос №4818330

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В следующем году будет беременность у вас.
Беременность будет в конце 2023 года.
До этого срока беременность заморожена. Либо проблемы по здоровью, либо проблемы по карме.
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Влюблённые8 перевёрнутая -маловероятно.
Здравствуйте, Ольга. В течении года зачатия по картам не выпадает. Выпали проблемные карты гинекологии. Вы уже какое-то время бьётесь с этой проблемой. Вероятно не правильная гормональня терапия могла повлиять или вам нужно проверить гормоны.
Здравствуйте. В этом году беременности не вижу. Следующие 2-3 года будут очень перспективными для беременности. Конкретные сроки будут зависеть от Вас. В будущем у Вас родится девочка. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Пока беременности не видно, Вам мешают энергетические блоки.
В знаке огня возможно зачатие ребёнка, мальчик — солнце, маг, рыцарь жезлов, туз жезлов, шесть мечей — в вашей семье будет ребёнок ,,,
да будет
Нет не будет позже
Беременность зимой.
До конца года очень вряд ли, а вот в следующем году шансы очень высоки.
Здравствуйте. до конца года нет
6убков 2пент умеренность- пока нет будут мысли о беременности планирование но самого зачатия пока не видно, у вас выпадает возможно по здоровью не стабильный цикл, что может влиять на само зачатие. нужно немного подлечиться
именно то что в зачатии по карте продолжения рода нет проблем. ответ карт оракул расклад желания вы это получите
Здравствуйте!  Да. Показана беременность в следующем году, в период середины осени. Родится девочка. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый день. У вас заложено материнство. Есть некие нюанси по медицинских показателях, которые вы успешно сможете решить. Возможно прийдется пропить курс таблеток или подготовиться к зачатию. До года у вас будет удачная беременность. Зачатия будет происходить на отдыхе. Поедете на отдых и вернетесь уже с пузожителем.
В оетябре месяце возможно зачатие большая вероятность
У вас будет переменность весной 2023 года.
Здравствуйте. Да, до конца года будет запланированная беременность.
Здравствуйте. Эта зима — отличный период зачатия для Вас по энергетике
Да беременность будет мальчик
Здравствуйте!
Ольга!

Да, у вас будет беременность в ближайшие полгода-год.Идет ребенок, больше мальчик.Хотя до этого застой в азчатии, или постельный режим, может болезнь по этому поводу.Но сейчас как все улучшится и беременность может состояться.Возможно, что профессионал поможет.
Не серьезные, но есть проблемы в этом вопросе. Будете обращаться к врачу. В ближайшие пол года зачатия нет у вас.
здравствуйте

в следующем году август-октябрь

всех благ!