Здравствуйте,меня зовут Анна, у меня есть вопрос. У меня пропала большая часть файлов с карты памяти фотоаппарата (мыльница). Я ничего не - вопрос №4818418

форматировала. появились две папки с такими названиями: DGMMdddd.dd (там фото) и \MT_VOOTd.ddd Я хочу восстановить потерянные файлы. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

1. Нажмите сочетание клавиш Windows + E, чтобы открыть «Проводник» Windows, и выберите «Этот компьютер» на левой панели, затем щелкните правой кнопкой мыши на SD-карте и выберите «Свойства». После этого перейдите на вкладку «Сервис» и выберите опцию «Проверить». Потом нажмите «Проверить диск», чтобы начать сканирование и восстановление SD-карты, если обнаружены ошибки.

Также можно попробовать следующее:
2.

Щёлкните правой кнопкой мыши по «Мой компьютер»/«Этот компьютер» > «Управление» > «Диспетчер устройств». Затем разверните «Дисковые устройства», щёлкните правой кнопкой мыши по имени вашей карты памяти. Нажмите «Удалить» и нажмите «ОК». Отключите SD-карту и перезагрузите компьютер и снова подключите SD-карту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно вирус.
Нужно проверять.