Уважаемые эксперты. Вопрос такой Мысли мужчины Дмитрий 13.08.1978 обо мне Анне 02.08.1981, хочет ли пойти на примирение и когда проявится,что будет между нами в этом месяце. С уважением. Если срок - вопрос №4818424

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
появления мужчины совпадёт, я отблагодарю данного эксперта.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, по срокам выпадает в течение 2х недель. Вы и сами интуитивно знаете, что объявится, правда только не извинится. Модель отношений такая, что «терпят все его минусы». Ложь стала причиной ссоры (выпадет ложь, хитрость с его стороны). Наладится у вас, он других вариантов и не рассматривает, чувства глубокие, стабильные. Взаимные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не буду  говорить  лести.
Всё сложно. Мужчина  как эмоционально так и морально далеко уже  от Вас.
Если и пойдёт на  примирение  то только ради секса, удобного секса без  чувств.
Остыл, точка между Вами.
Здравствуйте! Хочет ли пойти на примирение карта *3 пентакли* -ближайшие 3 мес скорее нет, ушёл в работу.
Хороший мужчина. У него золотые руки, стобилен, экономный. Надежный. На примерение он пойдет. На данный момент как раз принимает решение, как это ему сделать. Примерение произайдет до середины августа. Но и вы будьте чуть-чуть мягче.
Здравствуйте! Мужчина хочет пойти на примирение, примирение будет в течение 1,5 месяцев. Чувства к Вам есть.
К августу проявиться ненадолго.Работой занят(3 пентакля).А дальше дело за умной женщиной.
У него достаточно сильные чувства. Он наблюдает за вами, интересуется. Примирение конечно же будет. Две сильные личности. Вы ему интересны однозначно
Сейчас занят
Здравствуйте, Анна. Дмитрий не может проявить инициативу. Его желания блокируются соперницей. Поэтому просто ждать пока ситуация сама собой изменится — в данном случае не поможет, к сожалению.
Через три дня должен обьявиться но опять ненадолго он боится эту женщину, её красоты, ума, ревнует к её материальному положению, боится что не подходит не потянет
Здравствуйте. Пока он не хочет мириться, он копается в случившемся, перемалывает всё это внутри, но обижен и холоден, ля него в определённом смысле всё закончилось. Общение ещё вероятно, но отношения вряд ли в принципе будут возвращены.
Помиритесь в огненном знаке, отношения будут стабильными, долгими, вы очень совместимы ,,,
5пент 4жезлов шут- да мужчина на примирение пойти хочет, у вас видимо тайная связь с ним возможно он не свободен, чего то серьезного он конечно вам не даст но для души и для приятного время провождения он вполне вам подходит, примирение должно быть в ближ 1-2 недели
удачи
Общение с ним будет. Да он хочет помириться,
Сейчас занят
Только о Вас и думает, даже тогда, когда приходит желание от общения с Вами отказаться. Отпустил бы, да не может. Объявится еще, дав шанс самому себе.
Его выход на примирение с вами это вопрос самого ближайшего времени, возможно и дней. Сейчас, в его душе, происходит следующая фаза, когда эмоции улеглись, и на из место выходят главные чувства, которые он к вам испытывает, а это чувство пылкой любви и желания. Вы для него особенная женщина в жизни и без вас ему тяжело…
злится прежде всего сам на себя из за своего гордого характера… скучает сильно за вами…
Ответ внутри Вас.

Анна, здравствуйте .

Мысли к Вам на данный момент времени: чувствует себя нуждающимся в Вас, но не торопиться выходить на связь. Будет пока в ближайшие дни точно отстранён от Вас. Но мысли о Вас есть, вспоминает с улыбкой на лице. Винит себя. Но никогда этого не признаёт и не покажет Вам.

Примирение будет, Дмитрий напишет, выйдет на связь с нейтральным сообщением ( вероятнее всего это середина июля-конец месяца)

Занят на данный момент решением проблем, связанных с работой. Могут быть встречи/переговоры. Кратковременные командировки. Что-то для него в ближайшее время должно разрешиться ( финансовые вопросы)

Совет карт: выпавшие карты советуют перестроить свои мысли на другой лад, меньше подаваться мыслям о мужчине. Не думать о прошлом.

Будущее между Вами показано, точки нет.

Он хочет сделать шаг но не хочет показаться слабым, есть чувства у мужчины.