Вопрос покупки - вопрос №4818561

600 p

Здравствуйте, выбираю между 2умя машинами, что купить, можно ли посмотреть какая из них лучше будет служить? ну и в целом которая лучше изначально:
1. черная
2. серая

спасибо.
Марина4121983

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если возьмете черную, то пожалеете. Вы многое не знаете о нем, там есть много нюансов и немного вранья со стороны продавца. Будет ломаться и  плохо служить.

Серая отличный вариант. Вы у мужчины покупаете? Он честен, машинка в отличном состоянии. Будете довольны ею. Не будет головной боли насчет ремонта и других нюансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще у Вас машина будет темно синяя, прям темная.
Здравствуйте. Больше подойдёт чёрная.
Здравствуйте! Однозначно 1
Здравствуйте!
Приобретете черную, хотя сомневаться будете до последнего
Здравствуйте, Марина. В раскладе выпал мужчина зрелый, намного старше вас. Это либо хозяин машины, которую лучше купить, либо кто-то из ваших знакомых, к которому можно обратиться за советом по этому вопросу. Удачного вам приобретения!
Чёрную брать нельзя на неё вышли плохие карты ,, на серую радость, веселье ,,,
выбирайте любую — оба варианта не плохие
черную купите
Вы же эстет. Зачем Вам серая? Серая-это безликость, всегда пасмурное настроение, и дождь в душе. Конечно, черную.
Здравствуйте! По надежности обе машины будут одинаковыми, а вот по безопасности преимущества имеет черная машина.
Здравствуйте, идет картинка серой машины четко
Добрый день идёт информация сильно не спешить с выбором среди двух машин.Насчет темной мне идёт то что машина как на грани где-то была как опасность водителя и та енергетика в ней не советую, серая лучше но тоже есть не достатки зад идёт машины колеса где-то там слабые места со временем скажутся.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и машин, с уважением Андрей Спаситель
ни одна из них не подходит вам… у вас будет другая… именно ваша по духу…
Серая вам  по судьбе и удачней будет и красивей тоже
Здравствуйте, серая будет служить дольше, ее берите.
Обе так себе, мягко говоря. В черной что-то не такое каким может выглядеть. Она потребует больших вложений и в конце концов довольно быстро способна придти в негодность.
С серой тоже много беспокойств и проблем будет, можете пожалеть, что на ней выбор остановили. Лучше ещё что-то присмотреть.
Серая машина.
лучше выбрать серую тёмный цвет несёт риск негатива. но а потом сможете и поменять окраску это не проблема
Здравствуйте! Из этих двух лучше выбирать черную. Она больше подходит по энергетике и характеристикам. Проблем с ней в будущем меньше будет, чем с серой. Но можно не торопиться, так как скоро появится еще три варианта. Два из них Вы отвергнете по разным причинам, а третья будет хорошо Вам подходить. У нее будет красивый и необычный цвет, и продавать будет приятный человек.
Здравствуйте. Присутствуют сомнения, рассмотрите третий вариант, Вы сами почувствуете ту, которую нужно приобрести