Я с весьма, наверное, необычным запросом. Я очень давно и усиленно ищу талантливого специалиста-эзотерика для сотрудничества (коммерческого). - вопрос №4818576

1500 p
Человек я весьма «материалистического» склада, крайне финансово ориентированный. Однако в определенный момент жизни что-то пошло не так — два года я бился сам, затем год потратил на самых различных эзотериков. Денег ушло куча, результат был нулевой. До тех пор, пока я в отчаянии не написал объявление на одном сайте (который больше не работает), и меня по этому объявлению не нашла одна женщина. Мы начали с ней «работать» и жизнь очень быстро наладилась. Однако, по не зависящим от меня причинам, сотрудничество это прекратилось.

Сейчас всё хорошо. Однако я рвусь к новым вершинам и завоеваниям, и мне очень была бы полезна помощь человека, который позволил бы, так сказать обойти «острые углы» и расширить горизонты моего видения. Если вдруг есть кто-то — у кого с одной стороны есть способности, а с другой, желание извлечь из этого коммерческую выгоду — пишите, пожалуйста, я с Вами свяжусь.

P.S. с учётом моего опыта — после короткого общения в случае «химии», готов платить сразу, но от маленького и простого, к большому и сложному, увеличивая возрождения по мере роста взаимного доверия.К предложениям «изгоню из тебя Бафомета за 10 000 usd предоплаты отношусь скептически =).
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, многие заинтересованы в коммерческом смысле, а не только ,, помогу от души,,. Что касается вас, выпадает мой Дракон Царь и Адово пламя. Вы, человек, который время от времени сам себя ,, взрывает,, и разрушает. Программа у вас такая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помочь Вам можно, Вам нужно выбрать эксперта и обратиться за консультацией.
Выберите эксперта и вам помогут
Добрый вечер! На  сайте множество талантливых экспертов. Выбирайте по душе
ну тогда методом проб и ошибок найти своего «химика»… начните с простых вопросов или заданий и смотрите у кого получается
Здравствуйте. Пользуюсь такими инструментами как нумерология и таро. Готова к сотрудничеству, в случае «химии» =)
Здравствуйте! Конечно же Вам помогут. Выберете эксперта, заходите на консультацию.  Удачи Вам!
Добрый день. Это совершенно адекватное и логичное желание — иметь специалиста, который помогает в тех или иных ситуациях, даже если магией. Большинство людей, который чего-то добились в жизни сделали это с помощью магии или же с помощью знающего человека, который по диагностике и соломку постелить сможет и пути расчистить и защиту поставить.
Только метод проб и ошибок поможет вам найти «вашего» человека)
Здравствуйте, Алексей. У меня cильный дар ясновидения, я всё вижу как есть, правда и честно, вижу и понимаю, знаю жизнь.  И Вас вижу насквозь тоже. Я бы могла Вам помочь.  Как решитесь. Обращайтесь. Искренне рада буду Вам помочь.
А давайте я вам что-нибудь расскажу бесплатно? Астролог.
Здравствуйте, Алексей. Бафометов я не изгоняю, но хотелось бы понять, что вы понимаете под расширением ваших горизонтов. Какие именно способности вас интересуют? Если карты таро, то можно всегда попробовать  поработать.
кто ищет.тот всегда находит именно свое…
Просто выберите эксперта.
Алексей, обратите внимание на ба цзы, очень помогает сгладить острые углы и расширяет горизонты.
то что вам стоит выбрать специалиста а интуиция ваша вам и подсказку даст кто в этом будет вам поддержкой и опорой в ваших делах
Здравствуйте, интересное конечно предложение, от малого к великому, выбирайте из написавших
Здравствуйте каждый эксперт будет рад с вами посотрудничать.
Выбирайте эксперта который будет вам по душе. с ув.Виктория
Выбирайте эксперта
добрый день. Не бывает уникумов (есть такое слово? будет:)) Один — хорош в одной сфере, другой, --  в другой больше видит и считывает. Здесь Вы должны выбирать в первую очередь — сердцем, внутренним голосом. К кому поведёт с тем и работайте. Энергии Ваши должны быть в резонансе, тогда и результат будет добротным. А доверие, дорогой человек, оно не снежный ком. Оно или есть или его нет. По-другому не бывает. А «Бафомета» гоните, чую он Вас одолевает. :)))))))))))) Удачи Вам и добра. :)
Люди весьма «материалистического» склада © не ищут эзотериков.
выбирайте эксперта и вперед, кто вам ближе к кому душа лежит тому и обращайтесь\. на сайте много хороших специалистов.
Не вижу не каких проблем, выбирайте эксперта их тут много талантливых
Здравствуйте Алексей!
В качестве знакомства с вами, я сделал для вас расклад про финансы

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9YYY2QDVmWUHwg

Если почувствуете резонанс — буду рад сотрудничеству с вами!
Здравствуйте.Карты говорят, вы верно думаете, и рассуждаете здраво, все получится.
Здравствуйте. Как говориться, на все своя воля Богов. По моим, ощущениям, нужный Вам человек, гораздо ближе, чем Вы думаете и ищите, это женщина, с чёрным волосом, немного в возрасте, немного в теле. И если суждено Вас сама судьба приведёт к ней.
Добрый день идёт информация мне что у вас задатки хорошие к достижению целям в карьере, но на вашем пути бывают те кто вредят вам их можно сразу почувствовать специалисту, я работаю больше направление ясновидение и помощью духов и противник черной магии.Вам нужен человек который будет помогать убирать приграды и давать вам сил енергии идти к целям.Еще мне идёт ваша мама и мужчина рода его в живых нет он как Нападение в плане того что тоже ишел к целям.Желаю вам удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Ну думаю абсолютно у каждого мастера есть желание заработать на своих способностях, как и на любом другом таланте) Главное чтобы эксперт Вам действительно подошёл и результат был. И смотря какая помощь Вам нужна.
Алексей, женщина которая вам сумела помочь служила проводником, вам нужен не столько эзотерик, сколько кто сможет с вас проводить через себя, тем самым пропуская вас вперед, очищая и расширяя горизонты. Ибо какою мерой мерите. такой же отмерится и вам, а мера доверия  есть основа любого сотрудничества. Всякий приходящий ир вопрощающий подобен тому, кто строит дом. Основание есть вера. а сомнение волны, что рушат вам и без того слабую веру. Когда готов слушать ученик приходит к нему учитель.
Здесь все эксперты помогают людям. Случайных людей нет. Ваша энергия сама  притянется к тому, с кем вам будет хорошо работать.
Добрый день.
А можно конкретнее, на какую помощь вы рассчитываете — расклады таро с коррекцией ситуации, магическое сопровождение сделок и открытие дорог, нумерологический подбор благоприятных дат?
Выбирайье меня и поехали. Я давно и успешно работаю в денежной эзотерике и люблю экспериментиррвать, встречать новые контакты таких же материалистичных людей.
Здравствуйте вам можно помочь.
Здравствуйте, Алексей. Не нужно работать с несколькими эзотериками, иначе их работа накладывается друг на друга и в лучшем случае результат получается нулевой. Достаточно выбрать одного специалиста, который вам по душе и  работать с ним.
сердце вам подскажет именно того кого вы выбрали -а может все пойти и по-другому все просто попрет неожиданно
зайдите на собеседование
Здравствуйте! Можно решить все Ваши проблемы и задачи при помощи работы с энергетикой. Выпала карта Восьмерка Жезлов. Она показывает быстрый результат. Скоро найдете то, что ищите.

@ SOFIA CHERNAYA